Козлов Андрей

Ребят где можно в уфе купить розарий (мужские бусы с крестом)

Олег Семенов

при храмах... есть лавки... в которых можно приобрести то, что вы хотите.. .

=====================================

Храм Святителя Митрофана Воронежского, Уфимская епархия
адрес: Уфа, ул. Муксинова, 2, УЮИ МВД РБ
телефон:
Симеоно-Верхотурский храм
адрес: Уфа, ул. Белякова, 25а
телефон: +7 (347) 251-13-63
Покровский храм, Уфимская епархия
адрес: Уфа, ул. Мингажева, 4
телефон: +7 (347) 273-51-07
Богородско-Уфимский храм
адрес: Уфа, ул. Ферина, 15
телефон: +7 (347) 238-97-75
Спасский храм, Уфимская епархия
адрес: Уфа, ул. Октябрьской Революции, 37
телефон: +7 (347) 272-93-29
Уфимское епархиальное управление Русской Православной Церкви (Уфимская епархия)
адрес: Уфа, ул. Кирова, 102
телефон: +7 (347) 256-18-43
Уфимское епархиальное управление Русской Православной Церкви (Уфимская епархия)
адрес: Уфа, ул. Октябрьской Революции, 37
телефон: +7 (347) 256-18-43
Уфимское епархиальное управление Русской Православной Церкви (Уфимская епархия)
адрес: Уфа, ул. Мингажева, 4
телефон: +7 (347) 256-18-43
Уфимское епархиальное управление Русской Православной Церкви (Уфимская епархия)
адрес: Уфа, ул. Архитектурная, 7/1
телефон: +7 (347) 256-18-43
Николо-вокзальный храм, Уфимская епархия
адрес: Уфа, ул. Вокзальная, 39
телефон: +7 (347) 256-19-22
Богородице-Смоленский храм, Уфимская епархия
адрес: Уфа, ул. Тимашевская, 30
телефон:
Храм Святого Петра Апостола, Уфимская епархия
адрес: Республика Башкортостан, Нагаево с. , ул. Парковая, 4
телефон:
Уфимское епархиальное управление Русской Православной Церкви (Уфимская епархия)
адрес: Уфа, ул. Лесопильная, 2
телефон: +7 (347) 238-52-50
Спасский храм, Семнадцатое благочиние, Уфимская епархия
адрес: Республика Башкортостан, Уфимский р-н, Алексеевка дер. , ул. Центральная, 48
телефон: +7 (347) 256-18-43
Уфимское епархиальное управление Русской Православной Церкви (Уфимская епархия)
адрес: Уфа, ул. Бехтерева, 2
телефон: +7 (347) 256-18-43
Вознесенский храм, Двадцать четвертое (Демское) благочиние, Уфимская епархия
адрес: Республика Башкортостан, Уфимский р-н, Чесноковка с. , ул. Школьная, 18
телефон: +7 (347) 275-21-12
Храм святого апостола Андрея Первозванного, Уфимская епархия
адрес: Уфа, ул. Дюртюлинская, 9
телефон:
Пророко-Илиинский храм, Уфимская епархия
адрес: Уфа, ул. Кемеровская, 98
телефон: +7 (963) 891-56-86
Храм Великомученика Георгия Победоносца, Двадцатое (Уфимское) благочиние, Уфимская епархия
адрес: Уфа, ул. Летчиков, 1
телефон:
Серафимо-Саровский храм, Двадцать второе благочиние, Уфимская епархия
адрес: Республика Башкортостан, Уфимский р-н, Русский Юрмаш с. , ул. Центральная, 25
телефон: +7 (347) 274-42-63
Никольский храм, Двадцать второе благочиние, Уфимская епархия
адрес: Республика Башкортостан, Булгаково с. , ул. Восточная, 32
телефон:
Покровский храм, Семнадцатое благочиние, Уфимская епархия
адрес: Республика Башкортостан, Дмитриевка с. , ул. Советская, 7
телефон:
Троицкий храм, Семнадцатое благочиние, Уфимская епархия
адрес: Республика Башкортостан, Уфимский р-н, Красный Яр с. , ул. Советская, 64
телефон:
Христорождественский храм, Двадцать четвертое (Демское) благочиние, Уфимская епархия
адрес: Республика Башкортостан, Уфимский р-н, Березовка дер. , ул. Центральная, 24
телефон:
Свято-Никольский храм, Уфимская епархия
адрес: Уфа, ул. Касимовская, 3
телефон: +7 (347) 270-35-30

Михаил Убирия

Сам ты розарий, это называется ЧЁТКИ