Стиль, имидж
С чем можно надеть такие бусы и брошь?внутри

Euphoria, тут минимум два аспекта:
- идут ли ТЕБЕ эти бусы и брошь;
- с чем они сочетаются (НА ТЕБЕ).
- идут ли ТЕБЕ эти бусы и брошь;
- с чем они сочетаются (НА ТЕБЕ).
Что то одно надо одеть) всё вместе это будет перебор !!!Бусы будут хорошо смотрется кашемировым свитором) как дневной вариант !!!Брошь возможна к платью- футляру однотонному) будет хорошо смотрется на вечер !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА !!!Если ВАС интерисуют не обычные брошки и браслеты ) Я могу посоветовать где их приобрести !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА !!!
С чем-нть сиреневым, думаю, будет в тему.
на красное платье
Я бы не советовала ни такие бусы ни такой увядший цветом пион... .
Есть нормальные серебряные броши маленькие и тоненькие и серебряные цепочки, если вы не любите золото,
или жемчуг или натуральный только аккуратный камень, или пластмасса гладкая - но не эту бижутерию которую даже 90 летняя бабушка не оценит разве только что если вы принесете ваши такие цветы Марине Цветаевой ...
То что более крупное напоминает пемзу (ну понятно что вам сказали пена Афродиты) то что сиреневого цвета что-то типа между лунным камнем и тигровым глазом.... ни то ни другое плюс черный пион.. . ну просто бр... .
Отдайте тому кто вас увлек не тем.. . ни этим и даже не прошлым веком.... Лучше приобретите акварель или современную или прошлой эпохи, но не этот ужас....
с платьем
Уже этого много. Сколько же можно на себя одежды наздевать.
все вместе можно сочетать с сарафаном из тонкой джинсы или см. ниже

Вообще то обычно аксессуары подбирают к костюму, а не наоборот...
С пиджаком
с чёрным коротким открытым платьем