СС
Светлана Сусанина

как найти мужчину мечты ивалиду колясочнику?

14
1
0
Ответы
TS
Top Secret

Да тут то модели найти не могут, мужчины мечты. Думаю стоит спуститься таки с небес и оценить свои реальные шансы и возможности трезво. Ну и критерии немножко подкорректировать. С вашими же недостатками кто-то готов будет мериться. Хотя могу сказать, лично видела, как женщина преклонных лет, инвалид, встретила свою судьбу. Они познакомились по переписке, мужчина этот отбывал тогда срок в местах не столь отдаленных. Она ему доверилась и как выяснилось нельзя. Он выхаживал ее, до последних дней жизни. А сейчас ростит ее взрослую дочь. Поэтому нет ничего невозможного. Главное верить!

0
0
Другие вопросы
Сколько по времени ехать от Жд Вокзала до Аэропорта в Челябинске? На такси в 6 часов утра, пятница.
gtx480 тянет игру battlefield3 на ультра настройке??
Ацитон. можно ли работать ацетоном в -15 не теряет ли он свои свойства? Испаряется намного хуже в -15?
установил игру black ops 2 устанавливается но не запускается
Стоит ли покупать Radeon 6670 1GB GDDR5? От сапфир
Отдадим 6 упаковок пульмикорда в хорошие руки! Пермь. Осталось 6 упаковок пульмикорда, срок годности истекает в январе!
А как перед Путиным прогнуться, чтобы как тот с Урала... или не та аудитория?)) ) Про Чулпан никто не отвечает....)
ухо стало слышать хуже.
почему не устанавливается мод thaumcraft 3 на minecraft 1.4.6
Нужна интерпретация стихотворения, напишите ,пожалуйста
41 раз на Гитлера, 200 покушений на Кастро! А у вас Эгрегор (ангел-хранитель) есть?
Выполнив сложную задачу, необходимо уточнить её ответ. Какая синтаксическая ошибка?
как можно избавится от глюка в игре принц персии забытые пески когда прыгаю на столб весь замок пропадает а я в пустыне
скачать браузер мозила
Какие народы и государства были на территории нашей страны в древности?