ОШ
Олеся Шайхутдинова

У тебя дома тоже посуда сама по себе гремит?

67
4
0
Ответы
ВК
Вячеслав Казаков

да ,особенно если ее никто не хочет мыть

0
0
Татьяна Борисова
Татьяна Борисова

ВРОДЕ НЕТ

1
0
Вера Горькавая
Вера Горькавая

нет, она у меня смирная

1
Максим Горбачев
Максим Горбачев

ты пьяна?

3
0
Натка
Натка

нет

1
Максим Горбачев
Максим Горбачев

не верю.

1
ГМ
Гульнара Маненова

не наблюдала

1
МЯ
Марина Яцентюк

да нет

2
0
ОШ
Олеся Шайхутдинова

Так да или нет?;)))

1
Другие вопросы
Как найти девушку из сна
Peugeot 307 1.6 HDI Замена цепи привода распределительного валаНужны фото.. Как что.. помогите очень нужно
Христианская религия построена на лжи и запугивании. Почему ее называют истинной?
Заслуженный учитель Украины. Пользуется льготами? При оформлении пенсии звание учитывается? и какой процент доплаты?
Помогите найти устройство для управления ммр 2110 с помощью переменного резистора
Девушки вам вопросец - подошел вот к вам гопник - красавчик, вам он оч понравился. Он вас кое чо спрасил.... (внутри)
тем кто считает что наши предки пришельцы с иных миров то откуда появились пришельцы у себя на планете от обезьян
Скажите. Мне нужны качественные, надежные коньки для хоккея. Посоветуйте какие лучше взять...
Я могу поставить itunes на два компа и синхронизировать свой айпад как на одном, так и на другом?
Скажите, в семьях принято открыто пукать? Не стесняясь? Меня всегда это интересовало. Как это принято у других?
21 - ничего... -мнение всех? ..-значит уже все...!
СтраховщИк или страхОвщик?
Какую оценку из 10 Вы бы поставили внешности этой девушки/женщины,?
А он ведь найдёт. Ну и как с такими бороться? Дожили на улицу страшно выйти, присесть почитать негде ((! см. внутри.
Если ночью приснился ужасный сон, что сделать что бы он не сбылся?