Al
Alexandr

Какую книгу посоветуйте?

Ответы · страница 2
Никульчик

Я детективы люблю. Очень интересные последние произведения Марининой!

Юрий Азанов

Все. Только не сразу, а поочередно. Ведь книги написаны, чтоб их читали.

Мила Колосова

ЧИТАЙТЕ старшего МУРАКАМИ... Все подряд... Вдруг получится ПОНЯТЬ?!:)))

Э@
Элен @)-'-,-'

Маринина "Фантом памяти" - неожиданная книга для автора детективов

Екатерина Погодина

Стивен Кинг Страна Радости прочитала за ночь не могла оторваться

Al
Alexandr

норм)

Liudmila Zaharcenko

"Последнее обращение к человечеству" академика Николая Левашова

Лекс Гурский

если девушки нет то могу посоветовать одну замечательную книгу)

Рада Байбулова

Маринина "Личные мотивы", Чигиз Абдуллаев (про Дронго) или Шелдон

Солоха

Записки киевлянина. А я сейчас в ванну с детективом про Н.Вульфа

Старый Знакомый

сберигательную или чековую)))

Al
Alexandr

главное Сберигатильную

Нели Черткова

у каждого свои предпочтения, хотя бы надо знать из какого жанра

Смаил Исмаилов

смотря что ты хочеш извлеч для себя прочитав её а не прослушав!

D1Mas

Кристофер Хансард "Тибетское искусство позитивного мышления"

Василенко Любовь

какая вам нравиться у каждого человека свой жанр,что читать.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

"Сборник борянских афоризмов. Как создавалась куащминда".

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ну это не мои уже проблемы, что для кого-то все отвеченное кажется набором слов)) вот когда буду 40-летней, только не мужиком (как Вы так хотели бы), тогда и буду отвечать типично-биомасски)) а пока, простите, что не угодила Вашему Величеству своей наборнословной речью.... *хнык*

Al
Alexandr

Я не имел в виду что здоровье в твоей книге рифм потрачено.Пойми это homies(нажмите rmb чтобы глядеть) не собирался пинать то что ты пишешь как это.yall?\

Жовто-Блакитні Наші Прапори

попытка попасть на заключительно-аккордные страницы сборника.... увы, пан тролль, неудачно))

Al
Alexandr

Эх))А вообще не буду дальше продолжать эту перепалку,если там где-то обидел то извиняюсь).Личное дело каждого как писать,и в какой манере.Добра Вам девушка)

Жовто-Блакитні Наші Прапори

перепалка? отнюдь)) меня обидели? редко случается - но явно не здесь)) хорошо же ж, и Вам добра))

Ирина Васильева

Любую из книжного магазина. Что интересует не уточнили))

Marina Knaus

Как перестать беспокоиться и начать жить . Карнеги Дейл.

Петухова Марина

Детскую сказку- там все про нас написано если вчитаться

† † † Мари † † †

три поросёнка!

Евгения Билалиева

Почитайте книги Сидни Шелдона... Потрясающий писатель...

Татьяна Коровина

А. Некрасов "Материнская любовь" (психология, жесткач!)

Михаил Радишевский

с фотографиями, что бы можно было бы часто смотреть.....

Абьялиева Любовь

одно время с ума сходила по Анжелике (Анн и Серж Голон)

Мавджуда Мухамеджанова

"рукопись, найденная в сарагосе". мозги так запутает...

И.
Ирина .

Я читаю Нику Муратову, но не знаю понравиться ли вам.

Па
Павел

Советы давать занятие не благодарное!Выбирать тебе!

Татьяна И К

сберегательную...с цифрами шестизначными в тексте )))