Степан Подгорный

Интересно,что будет делать кошка,если собаку облить валерьянкой?

Ответы
Ол
Оле-Оле

тут все понятно, облизывать собаку будет) вот куда интереснее, что будет делать собака в это время!?

Катеринка ^^,

Я конечно люблю пофантазировать, но это слишком О.о предлагаю сделать проще: хочешь знать? проверь.

Татьяна Пономарева

вылизывать собаку)) а еще интереснее что будет если вы валерьянку прольете себе в трусы))

Эльвира Эля

сначала попробует слизывать валерьянку,а потом летальный исход одной из сторон

Татьяна

да,ладно кошка,а вот что собака сделает?я вам не завидую,собаки крупные бывают...

Покидающая Сны

у меня кот и без валерианы всех собак облизывает. ну любит он их. что поделать

Just Breathe

она будет кружить вокруг собаки и пускать слюни)))проводили эксперемент)))

Ольга Дупленко

интересно что будет делать собака,когда ее будут обливать валерьянкой..

Натусечка Творогова

а это интересно..хотелось бы посмотреть..но сама такого делать не буду))

Анжелика Тагаева

Если они дружат с собакой,то оближет!А если нет,то хреново будет кошке.

*не Важно* Лена

кошка с ума сходить, собака ничего..просто попытаются вылезать себя

Анастасия Касымская

ООООООООООООООООоооой, что она будет делааааааааааааааааать))))))))

Ольга Летняя

ох, даже представлять не хочу. Недавно валерьянки переела. Жууууть

Irina Maltseva

Генетики сильно удивятся. Вырастет милая собачка, ловящая мышей...

Елена)))

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Облей и увидишь.....

Кристина Борисенко

просто собака станет лысой, потому что кошка залижет до блеска

Натали Я

вылизывать, а потом еще раз вылизывать ну а дальше как пойдет

Вера Горькавая

интереснее узнать,что собака будет делать в данной ситуации

Ninel Mnemonikkk

понятия не имею наверное любить и ненавидеть одновременно

Светлана Смолина

Загоняет собаку до полу смерти, а потом насмерть залижет=)))

Надежда Скрипченко

попробуй! вариантов много: зависит от характеров животных

Виктория Котова

ооо, бедная будет собака, зато кошка будет ооочень рада)))

Маргарита Евсюкова

ее желания не совпали с возможностями.. бедная кошечка...

Наталья Дмитриева

наша кошка к валерьчнке равнодушна, как это ни странно

Леся Дюкова

да ниче! я пробовала кошке валерьянку дать, неканает)))