Ра
Разум

за кого ты бы отдал(а) свою жизнь подумай хорошо

Ответы
Л*
Леська **

зачем отдавать жизнь свою может просто помочь,я очень люблю своего сына и не хочу чтобы с ним что-то плохое могло случиться тьфу-тьфу-тьфу,поэтому я пытаюсь ему объяснять что такое хорошо и что такое плохо,пытаюсь приучить его не врать мне и доверять,не пугаю его а просто объясняю что если он поступит так-то ,то это может привести к тому-то,если он не хочет таких результатов то лучше не делать того что может навредить ему.а вообще если я бы знала что отдавши свою некчёмную жизнь за кого-то,этот кто-то этим моим пожертвованием распорядится лучше меня,тоооо я блин подумала бы хорошенько.мой сын мне очень дорог,но я зная себя ни когда бы не хотела чтобы с моими родителями что-то случилось плохое тьфу-тьфу-тьфу,что это меня может только подкосить,конечно это не избежно ,но не сейчас не скоро...

Лёля Велес

сознательно- за сына, а рискнуть жизнью за любого человека, если ситуация этого требует

Иван Сергачев

за тех кого очень любим

Бактыгул Исак

я уже отдала свою жизнь своим детям есть еще часть но кому принадлежит пока неизвестно

Яна Сидлярская

Глупый вопрос! Ответ будет знать только тот человек, которому я отдам жизнь!

Аня Юрченко

Мамочка или Папа,они мне её дали,они пусть и забирают тогда.

Юлия Кармаза

за своего ребёнка, может даже и не за своего...

Gulmira Tulebaeva

За мато сына дочь и своих сестер и братьев

Галина Козлова

надо всё обдумать. сразу и не ответишь.

Эдуард Бояршинов

Даже думать не буду-за своих детей!

Ед
Единственная=)

За своего ребенка... не раздумывая..

Оксана !!!

за своего ребенка конечно же

Света Шиц

за тех людей, кто мне дорог!

Ирина Кайгородова

за родителей наверно. А ты?

Земфира Альмухаметова

за самых близких мне людей

Галина Харина

за детей. А вот вы за кого?

Надежда Рослова

Этого достоин только БОГ.

Юл
Юлия-Юлясик

за жизнь своего ребенка

Елена Морозова

за детей

Ок
Оксанчик

за родителей и любимого

Alla Alla

Напиши свой ответ...ZA DETEY

Ta
Taya

за родителей, мужа, дочь

Олег Ивакин

За здоровье моих детей.

Хранительница Ваших Сердец ....

за маму, папу и братика

Татьяна Чернолих

за сына, не раздумывая

Ксения Солнцева

за любимого человека

Вера Сандул

за маму

Слава Филин

за родных и друзей

Зулечка Кокшарова

за детей