Наталия

Вы действительно верите, что Ваш характер зависит от даты их рождения, знака зодиака, имени и цвета глаз? 🙂

Ответы
Кристина Глухова

Да кто его знает.... Есть много людей у которых очень схожий характер, а потом узнается, что они одного знака зодиака...Тут как говорится хочешь верь, хочешь не верь...А факт на лицо!

Наталья

не верю и удивляюсь, как взрослые люди всерьез могут ссылаться на эти факторы, объясняя характер?..

Наталия

)))))

Алия Аскерова

Да, звезды определенно влияют на нашу жизнь и тем самым на характер, но и гены исключать не нужно

Наталия

))))

Любовь Зайцева

В какой-то степени.Но при большом личном желании его можно подредактировать...

Надежда Зимченко

не верю...мой характер - это результат наследственности и воспитания...

Наталья Решетникова

мой характер зависит только от меня, какой хочу такой его и делаю)

Владислав Васильев

Не верю, но полностью соответствую своему зодиаку, имени и т.д. )))))

Константин

Есть какие-то соображения, но в целом думаю, что почти не зависит

Ма
Марина

Гороскоп влияет на характер' как и воспитание, окружение и т.д

Танѩ

нет я в такую ерунду не верю)))))))здравствуй)))))))))))) 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

не зависит ,но влияние некоторых факторов прослеживается.

Краказявка

нет все это мой характер дополняет и подчеркивает

Алёна Баранник

нет, но если написано хорошо, то почему бы и нет 😄

Даша. Рулит

Нет... характер зависит от воспитания и общества

Юрий Вальков

вот то что знак зодиака сходство % на 70)))(телец)

Лиза Лотыпова

Нет, может так слегка что то есть но так нет

Танюшка Мтв

Да, потому что я астролог и знаю это все ))

Ирина Михайлова

да. И от того, о чем думают негры в Африке

Марина Закаблуцкая

должен же он из чего-то складываться))))

Наталия

:))

Наталия

:))

Олег Елфимов

И кто ж Вам такую глупость сказал?

Наталия

Мне лично никто)))

Олег Елфимов

Я конечно обезьяна и близнец,но цвет глаз совсем не важен.

Наталия

🙂 кому то важен

**
***lizonka ***=))

нееее, у меня ужаааасный характер

полина ***

Почему бы и нет?Ведь сходится..

Олег Пустохайлов

не когда не верил в эту чушь))

Светлана Булавина

Нет.......от генов вестимо)))))))

Ян Никонов

гнилозубый глоба мой кумир