Михаил Широков

Ради чего или кого вы Готовы практически на все?)

Ответы · страница 2
Анатолий Ульянов

Люблю все фрукты, но груши больше всего они мне напоминают мое детство.

Василий Влас

Ну зачем так ...? ... ну абрикосы ... и что ... они появились пере до мной ...???

Grigory Budagov

Черешню... И абрикосы. А ещё яблоки, сливу, вишни, груши и потрахаться...

Ильдар Шарапов

Конечно груши!!! И яблоки тоже и абрикосы и много-много еще всего.....

И*
Иришка ****

люблю )))) летом- клубнику, а в остальные сезоны- всего по немногу )))))

Назирахон Кизи

ПРИВЕТ.ДА Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ФРУКТЫ.АРБУЗ И ИНЖИР САМЫЙ ЛЮБИМЫЕ ФРУКТЫ

Аблай Найзабеков

бананы, апельсины, мандарины, киви, яблоки, ананасы, арбузы, дыни.

Лариса Харитонова

Которые подарят в Бооольшой корзине с шампанским и с бри де мо .

Прибой Балтийский

мой самый любимый фрукт - жареные семечки подсолнуха

Прибой Балтийский

вот такая скромняга...

Natasha Gorodchikova

Да, по настроению. Что сильно хочется, то и люблю сегодня больше

Вакиль

виноград без косточек, и груши сладкие, спелые. Персик, и дыня...

Мария Дикарева

Все фрукты люблю:) Но больше всего апельсины, Ананасы и яблоки)

Всем Мира

ягоды люблю...фрукты не очень...разве что апельсины и мандарины

Юлия Кабанова

да люблю бананы апельсины мандарины виноград персики черешни

Юля Санникова

Конечно!!! Я люблю все, но особенно яблоки, бананы и МАНДАРИНЫ!

Марина Яковлева

Ну арбуз, предположим,-это ягода! А фрукты спелые и настоящие!

Марина Кремлева

вкусные какие-нибудь. Ну, манго могу съесть, яблочко вкусное,

Jelizaveta Rakova

Мне легче написать ,какие не люблю.Но яблоки на первом месте.

Анна Дракула

фрукты я люблю, но больше всего я люблю абрикосы или персики

/ /

я тоже персики люблю

Анна Дракула

здорово:-)

/ /

у их вкус необычный..они могут быть пресными и несладкими..но бархатными и сочными..не люблю особо сладких фруктов..

Анна Дракула

я люблю что бы они были сочными но в меру твердыми....

/ /

вам на тверскую..там по рупьсорок возьмете..

Анна Дракула

я в другом городе живу... не в Москве...

/ /

ну значит под красными фонарями там у себя прогуляйтесь..там крепость тоже имеется..да еще сразу и выставлена на обозрение..выбирай любую..кака приглянецца

Валерий Носков

Яблоки, как и первые люди. Но из своего сада, а не забугорные.

Оля Лисова

Все фрукты хороши, все по-своему полезны и вкусны,все обожаю

Геннадий Белецкий

люблю , апельсины , мандарины , гуяву , ананасы ,ГРЕЙФРУКТ .....

Паша- Паула

очень...но больше всего яблоки...ещёбы наши...было бы здорого.

Александра Солодовникова

люблю все ,правда яблоки не очень.Обожаю настоящие персики

Михаил Широков

мандарины, абрикосы, персики, айву, апельсины, бананы и др.

Александра Солодовникова

я еще обожаю испанские апельсины и мандарины(на веточках)

Михаил Широков

тоже хорошо

Лариса Туранова

Фрукты люблю , не имеет принципиального значения какие .

Алла Абба

по сезону. зимой клубнику не люблю,а летом - даже очень 🙂