Ваша любимая песня напоминающая детство ?

27.10.2013 15 405 2 233 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

крылатые качели

Да.все.пионерские,.блин)

Во саду ли в огороде бегала собачка...))

такой у меня нет

Крылатые качели )

Ramschtain-Du hast

Аист на крыше

диско 80-90х вот это моё детсво

песня мамантёнка- а ваша?

Калибелник

Тополинный пух жара июль))))😉

Показать все комментарии

Крылатые качели

пусть мама услышит

голубой вагон бежит качается...

Прекрасное далеко

Не помню, как называется песня, но в припеве такие слова : Раз дощечка, два дощечка-будет лесенка. Раз словечко, два словечка-будет песенка !

Юрий Шатунов "Детство"

Песня фунтика

Песенка мамантенка

На белом покрывале января:)

Вот зарыт в амбаре пулемет... Вот на помощь мы спешим

В. Цой "группа крови"

Антонова Мечты сбываются....

Прекрасное далеко

я не люблю вспоминать детство, особенно когда песня старая играет, то я сразу ударяюсь в мысли о том, что все мы стареем, что все мы не бессмертны, по этому не люблю вспоминать детство, но а если подумать, то это скорее всего "Юрий Шатунов - детство" мы её на музыке пели))

Не у всех же это приятные воспоминания

Земфира-Искала, Оскар-между мной и тобой

Песня из х/ф "Свистать всех наверх".

Про супчик из черепахи😄

Devilish –Ich Bin Nich Ich

"Маленькая страна",не любимая,но прям 100% мое детство

Учкудук три колодца...

солнечный зайчик брысь...

Уч кудууук, три колоооодца, защити, защити меня от сооолнцааа.....))))

Показать все комментарии

"Всегда бежишь вприпрыжку и довольна ты собой..."

яблоки на снегу

Раненная птица. Пели с хором.

розовые розы

Паранойя

Крошка моя

• Руки Вверх крошка моя я по тебе скучаю, ты далеко и даже не скучаешь ), но я вернусь и ты узнаешь )

• Да, помню беззаботное лето на даче. Целое лето... Когда ж такое было. И эта песня из магнитофона на плече, солнце, запах цветов, ягоды, прохладные вечера, казалось до 1 сентября целая вечность, как сейчас до отпуска

• Романтика ))). В мое время с магнитафоном не ходили уже касетные плееры были вот я слушал их или у папы в машине по дороге на дачу )

• Да, тогда времена были лучше всё равно

• Для каждого тот или иной момент лучше будет. Ностальгия всегда будет в моде )))

• Можно это устроить. Я устраиваю иногда но меня не понимают все мои соседи

• Жасмин- самый любимый обожал песню и она мне нравилось всегда )

Т.Овсиенко - Школьная пора

ЗАБЫЛИ ПЕСНИ ИЗ ФИЛЬМА ДО СВИДАНИЯ МЭРИ ПОПИНС.

Если говорить о глубоком детстве то это Татьяна Буланова - Спи мой сын) Врядли ты знаешь эту песню конечно, но мне было 3 года примерно и он настолько мне врезалась в память что я до сих пор помню тот момент когда ее услышал, я с родителями уходил с гостей, и мы стояли у двора ждали одну знакомую, и где-то заиграла эта песня, толи с машины какой-то толи с окна. Я тогда просто поразился этой песни)

• Знать могу, но не слышал ее, а если и слышал еще был ребенком

чунга чанга

Мама первое слово..... жизнь подарила мне и тебе..

Ю.Шатунов название песни не помню)

Кабы не было зимы в городах и сёлах....Никогда б не знали мы этих дней весёлых....Не кружила б малышня возле нежной бабы...Не петляля бы лыжня Каба Кабы Кабы

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...

От улыбки

ВОТ ЭТА -
У нас было детство то что надо Пусть мы не носили гуччи и прада И что такое айфон мы вообще не знали Мы в волка и яйца годами играли Родители нам не дарили мобилы Мы с рюкзаками в походы ходили Спали в палатках, а не в бунгало Ели не мюсли - картошку с салом Мы носили варешки на резинке Барби мы видели на картинке Мы сбивали нунчаками люстры в зале Когда умер Вертер, мы все рыдали Рабыня Изаура, Комиссар Катани Спокойной ночи с тетей Таней Слон, попугай, удав и мартышка Кефир в бутылках с зеленой крышкой Утренние почты, АБВГДейки Один доллар - 63 копейки Пекарь, квадрат, резинки, салочки Котлеты в тесте, кукурузные палочки Вода с сиропом, шоколад Аленка Шампунь кря-кря, пирамиды, варенки Кармен, Технология, Дюна, На-на Фотопарат Зенит, велосипед Десна 😄

• И кто певец этого идиотизма ?

• ТЫ СЧИТАЕШЬ ВСЕХ КТО РОС В 90е ИДИОТАМИ ?

• Песня идиотская... Тоже самое лет через 20-25 все изменится и и сейчасные дети начнут петь в наше время были иск боксы, айфоны, а ваши супер приставки, нас доллар сука не кормил, это будет идиотизм... Всегда будет что-то меняется и от этого ваше или мое детство ни как лучше не может быть чем у других детей... Тем более из-за времени.

"Моя мама лучшая на свете, мама мне как солнце в жизни светит.."

улыбка))) и песня волшебника)))

Вирус - Ручки

Пусть бегут неуклюжий, пешеходы по лужам...

Басков - Шарманка

От улыбки станет день светлей

От улыбки)

Лесной олень )

Взвейтесь кострами, синие ночи, мы пионеры- дети рабочих...

В лесу родилась елочка................................................................................................................

Музыка из аудио спектакля "Маугли")

Ой морозов ти слишиш морозов

Оранжевое небо..

Буги-вуги окей

не волнуйтесь тётя

"Жезефина, Жезефина наконец нашла умного осла..." Из фильма "Приключения Калле-сыщика")))

Мамонтенок

http://muzofon.com/search/+Карел Готт - Пчёлка Мая http://muzofon.com/search/+moonlight densetsu на немецком

Утки, уху! Кто властитель тьмы бездонной?

тополиный пух

Рамштайн ,,мутер,,

О сером волке который сьел Красную шапорчку.

На белом-белом покрывале января

Rammstein - du hast

волшебник недоучка А.Пугачёвой

Солнечный круг ..

Группа "Любовные истории" песня про школу

Боярский - Всё пройдёт

Марш энтузиастов)

ма-ма первое слово, главное слово .....

Крылатые качели

Я иду и пою обо всем хорошем))

от улыбки стало всем светлей

Дддаром преподаватели!!!время со мною

Потому что нельзя быть на свете красивой такой )

Пусть бегут неуклюжие пешеходы по лужам)

• А вода по по асфальту рекой и не важно прохожим почему я веселой такой ))),а я играю на гармошке у прохожих на веду )

• Да☺

Загрузить еще