Елена

Онищенко назвал Граждан Российской Федерации курящих умирающим подвидом Не боится что по 130 ук РФ в суд кто то подаст

Михаил Кузнецов

В принципе правду сказал.. . Только тут нет никакой разницы курящие или пьющие.. . Вымираем, смешиваемся.

Александра Волкова

Это чмо достало. Клизму 6 ведерную из грузинского Боржома

Kv
Kvil

Вряд ли ему это грозит. Жирик вон сколько россиян назвал дебилами - и ничего, Пермь и Урал на него не обиделись!

Алла Щелакова

сам он безмозглый подвид...!

Владимир V!sk@s

А что ему бояться. У него и юристы в ведостве наверняка есть. Такой встречный иск выставят, что тот идиот, который судиться с ним надумает, без штанов из суда уйдет, счастливый от того, что в пожизненное рабство не определили.

Да
Даша

Действительно, курящие умирающий подвид, а то что наркоманов в стране 3 млн. человек это так, херня.

Надежда Вечканова

весь суд под ними, так что ему насрать

Eвгения Куропятникова

небоится! наш народ ниче ему не сделает так как он слабый и его раком ставят и ебут ценами, запретами, и прочей херней