Ев
Евгения

Согласно опросу, за ВВ готовы проголосовать 58% граждан российской Федерации. Я не верю этим опросам, а вы??

Санёк Неугамонный

чуров такой чуров... 146% не помните?

Галеев Айдар

А я не верю, как и результаты партийных выборов. Достаточно цепочку сделать. Я спросил друзей и знакомых-Вы голосовали за ЕдРо? -Нет-А ваши знакомые и друзья? -Нет! И где то у нас ходит больше полстраны которые сделали "выбор" Вот только где...

Наталья Сорокина

за Пуимна будут голосовать те... кому ...есть... чего... терять!!!))))

Вероника

Чесно говаря я долго думала - и + и наверное тоже за Путина проголасую.... где гарантия чте те кондидаты будут лучше, я знаю что одно время он поднял страну

Игорь Романьчев

вот почему то меня никогда не опрашивают. наверное опросы происходят по спискам "наших","молодой гвардии" и "стали".

Василий Семиков

Скорее всего эти опросы тоже Чуров подкорректировал.

Вероника Львова

А почему я должен не верить? Кто мне так велит? Оппозиция?

Надежда Ильина

Как минимум, этот процент удвоен.

Сергей Hunterович)))

Тем, кто не верит, хочется сказать - как велика стала пропасть между "новым креативным классом", офисным быдлом, купившемся по пиндосовскую пропаганду в интернете, и народом, который голосует за Путина )

Tima Edelmann

А я верю.

Татьяна Нащинская

Да хоть убейтесь, а так и будет и я один из них.

Нина Леонтьева

И народ не верит! Но у них программа1+10, Сам голосуешь, еще 10 приведи, с открепительными талонами! Это практикуют в Московской области, Люберцы, Техникум, наберите в поисковике: Подготовка к фальсификации выборов, да сами и увидите, и услышите!!! (((Печальна эта демократия!!! (((

Максим Русаков

чуров считал!

Кириллиус Фамилия

И я не верю... но не забывайте про так называемый административный ресурс...

Ba
Bad

Просто нас сразу предупредили что второго тура не будет, экономия стране так сказать.

Алексей Бойко

эти рейтинги для быдла (чтобы "Как все" проголосовали) и для подготовки к фальс-ям

Лёня Быченков

я особенно в анекдоты не верю по итогам электронного предварительного голосования результаты таковы---------------------
Зюганов-72471 -голос
Жириновский-46728
Миронов -41927
Прохоров-45576
Путин-67888

Алексей Беляков

полностью согласен!

Sheryl Keltso

Пустобрех, откуда данные, ссылку давай.

Дилшод Ашрапов

А я верю. Особенно как послушаешь, как пятая колонна против него разоряется, из одного только чувства протеста за него проголосуешь.. . Но я вообще-то за Зюганова....

Детский Сад 2443

Не верю.
Это - примитивное зомбирование:
"Нет смысла ходить и голосовать против,
за него - большинство"...

Илья Бузенков

Всё возможно.

Эльзира Султаналиева

Выйдет Путин, уже всё без нас решено и так всегда решали и будут решать мы ничего не сможем сделать. Мы просто можем обсуждать.

Катя Стрелкова

и не верю, но уверен в том, что по результатам Президент получит более 75% голосов ...ну не получит он 100% потому что нужно всему миру дать понять что Россия это не Северная Корея!

Вячеслав Cлавенко

я полностью с вами солидарен.

Татьяна Надина

а почему так мало, почему не сказать 98%?

Марина Старчик

Граждане! Давайте лучше устроим флэшмоб и выберем ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!! !