Головашина Наталия

Кто из граждан РФ имеет информацию о некоррумпированных судьях !

В демократическом РФ уровень демократичности и справедливости определяется наличием несправедливой судебно-прокурорской-полицайследственной власти в губерниях РФ!

Ирина Ромашкова

Граждане из ФСБ. Имеют такую информацию и грамотно борются с такими.

Рита Торосян

У нас в город еих нет .Могу сказать с уверенностью глядя на их особняки, пристроенных деток, и дорогущие машинки, если всё это сложить в суммы то им нужно было бы работать лет 300 чтобы не есть и не пить это всё купить.

Танюша Душечкина

Эта информация равнозначна гос. тайне!

Владимир Соседов

Нет таких судей в РФ