ВТ
Владимир Трудников

где бродит моя любовь? и что ей сказать когда придет?

1445
126
0
Ответы
Алексей Петрасюк
Алексей Петрасюк

надо радоваться жизни и ценить ее и тогда любовь придет в этом мире все существует по закону притяжения о чем думаешь то и происходит а говорить ни чего не надо когда любовь придет все и так будет понятно

0
0
Живу В Раю, Одета В Счастье
Живу В Раю, Одета В Счастье

ну возможно рядом просто ты не замечаешь ее это всегда так бывает ну в процентах 88 точно...а когда появиться скажи блиин я тебя ждал ты че так долго!краситься нужно уметь быстрее!!

0
0
ВП
Валентина Петрунина

Так ты пришла или не пришла? Если пришла так проходи, а я думал, что не придешь, а ты взяла да и пришла, а како ты думаешь, пришла ты или не пришла?

0
0
Елена Позднякова
Елена Позднякова

.....Чувствуешь ... как пахнет Счастье?!
Оно пахнет ... мною и ... тобой...
И огонь мой ... вечно не погаснет!
Мы с тобой ... повенчаны Судьбой!.....

0
0
Надежда Бобровская
Надежда Бобровская

если бы знать..где она...я бы тоже там нашла, а сказать ей наверное надо для начала...здравствуй...где же ты так долго была?

0
0
ЭД
Эська Давудова

где-то да бродит,возможно даже рядом... а когда придёт , скажите то,что будет подсказывать Вам ваше сердце) Удачи 😉

0
0
МП
Марина Пачуева

не знаю, где бродит твоя любовь, но когда встретишь скажи: я так долго тебя ждал, давай жить долго и счастливо....

0
0
ДА
Дана Абдреисова

Приглядитесь получше, она где-то рядом, когда найдёте, скажите:"ПРИВЕЕЕЕЕТ, а я тебя и неузнал сразу-то :))))))"

0
0
Марина *
Марина *

Ты увидешь ее,почувствуешь что это твое,ты тогда и и поймешь,что это твоя любовь,но главное не спугни ее

0
0
ЕД
Елена Давыденко

в самых неожиданных местах, когда придет, просто онемеешь и сердце будет биться с бешеной скоростью..

0
0
Mиlana
Mиlana

Твоя любовь бродит рядом...А когда она придет , впусти её в свое сердце и скажи ей : Здравствуй , я твой..

0
0
АР
Аланция Ривер

Она рядом. Просто оглянись и посмотри внимательно. А когда увидишь попроси никогда не покидать тебя.

0
0
ЛЭ
Лариса Эрязова

По какой неведомой тропе? ИЩИ...обязательно встретишь... а встретишь скажи...КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ИСКАЛ...

0
0
MC
Ms. Creative* *

То что ты чувствуешь к ней,только искреннее и верные чувства вырази,если она будет достойна этого

0
0
МБ
Манар Бекетова

Любовь во Франции – это комедия, в Англии – трагедия, в Италии – опера,в Германии – мелодрама

0
0
Марина
Марина

где бродит не знаю, но как встретишь можешь даже ничего не оворить, но и не отпускать никуда)))

0
0
Оксана Скрипачева
Оксана Скрипачева

она где-то рядом,стоит только оглядеться,а что ты ей скажешь будет зависить от ситуации)))

0
0
Дашка Солдатова
Дашка Солдатова

без малейшего понятия где она бродит...а когда придет, скажи все, что чувствуешь=Ъ

0
0
Дарья Кобзарева
Дарья Кобзарева

"Будь со мной, будь со мной, будь со мной всегда ты рядом"-вот что нужно сказать)))

0
0
Ио
Иоанна

нужные слова найдутся при встрече))) любовь не заставит себя долго ждать)))

0
0
ЮС
Юрьевич Сергей

бродит брага....говорить ничего не надо, глаза и дыхание сами всё скажут...

0
0
ФН
Федорова Наталья

На Сахалин не заглядывал??? Не говори ей ни чего... просто подари цветы)

0
0
ОН
Ольга Нечепуренко

так ты зови её, а потом придумаешь что сказать, можно просто привет

0
0
ОЛ
Олеся Логачёва

Думаю где-то неподалёку )))) А когда придёт, слова сами найдутся )))

0
0
Tanaki Sun
Tanaki Sun

сказать ты какими переулками ходила, что я тебя только увидел)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какую акустическую гитару выбрать?
Хотела бы узнать сколько будет стоить продать книгу ?
выйдет ли 3 сезон сериала "дневник толстозадой"?просто понравился очень сильно, не подскажите, а?
почему актеры советского кино не были богачами а умирали в нищете
У кого похожая архитектура?
подскажите название совецкого мультика
вопрос про фильм не могу вспомнить название
Подскажите схему оригами кошки. Заранее спасибо за ответы.
Мы всё спешим, не успеваем… Мы всё спешим, не успеваем… Недолюбив, стараемся забыть… И всё на завтра оставляем, А завтра
каким образом дирижер взмахами палочки руководит оркестром?
Нужен звук как на некоторых видео когда резко меняется видео, типа диджейского скретча но там как будто прерывается звук
бросила девушка 6 месяцев назад... но до сих пор люблю её...не могу ни как забыть...
Любимый уезжает, а меня не берет с собой, хотя может. Уезжает на долго. бросать его? Хотя и лепит о любви верности
Мультфильмы с этими звуками до 2001 года
Сидим спорим с мамой: кто вперед спел песню "Fucking Perfect", чувак из сверхъестественного или ребята из Glee?