Владимир Трудников

где бродит моя любовь? и что ей сказать когда придет?

Ответы
Алексей Петрасюк

надо радоваться жизни и ценить ее и тогда любовь придет в этом мире все существует по закону притяжения о чем думаешь то и происходит а говорить ни чего не надо когда любовь придет все и так будет понятно

Живу В Раю, Одета В Счастье

ну возможно рядом просто ты не замечаешь ее это всегда так бывает ну в процентах 88 точно...а когда появиться скажи блиин я тебя ждал ты че так долго!краситься нужно уметь быстрее!!

Валентина Петрунина

Так ты пришла или не пришла? Если пришла так проходи, а я думал, что не придешь, а ты взяла да и пришла, а како ты думаешь, пришла ты или не пришла?

Елена Позднякова

.....Чувствуешь ... как пахнет Счастье?!
Оно пахнет ... мною и ... тобой...
И огонь мой ... вечно не погаснет!
Мы с тобой ... повенчаны Судьбой!.....

Надежда Бобровская

если бы знать..где она...я бы тоже там нашла, а сказать ей наверное надо для начала...здравствуй...где же ты так долго была?

Эська Давудова

где-то да бродит,возможно даже рядом... а когда придёт , скажите то,что будет подсказывать Вам ваше сердце) Удачи 😉

Марина Пачуева

не знаю, где бродит твоя любовь, но когда встретишь скажи: я так долго тебя ждал, давай жить долго и счастливо....

ДА
Дана Абдреисова

Приглядитесь получше, она где-то рядом, когда найдёте, скажите:"ПРИВЕЕЕЕЕТ, а я тебя и неузнал сразу-то :))))))"

Марина *

Ты увидешь ее,почувствуешь что это твое,ты тогда и и поймешь,что это твоя любовь,но главное не спугни ее

Елена Давыденко

в самых неожиданных местах, когда придет, просто онемеешь и сердце будет биться с бешеной скоростью..

Mиlana

Твоя любовь бродит рядом...А когда она придет , впусти её в свое сердце и скажи ей : Здравствуй , я твой..

Аланция Ривер

Она рядом. Просто оглянись и посмотри внимательно. А когда увидишь попроси никогда не покидать тебя.

Лариса Эрязова

По какой неведомой тропе? ИЩИ...обязательно встретишь... а встретишь скажи...КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ИСКАЛ...

Ms. Creative* *

То что ты чувствуешь к ней,только искреннее и верные чувства вырази,если она будет достойна этого

Манар Бекетова

Любовь во Франции – это комедия, в Англии – трагедия, в Италии – опера,в Германии – мелодрама

Марина

где бродит не знаю, но как встретишь можешь даже ничего не оворить, но и не отпускать никуда)))

Оксана Скрипачева

она где-то рядом,стоит только оглядеться,а что ты ей скажешь будет зависить от ситуации)))

Дашка Солдатова

без малейшего понятия где она бродит...а когда придет, скажи все, что чувствуешь=Ъ

Дарья Кобзарева

"Будь со мной, будь со мной, будь со мной всегда ты рядом"-вот что нужно сказать)))

Ио
Иоанна

нужные слова найдутся при встрече))) любовь не заставит себя долго ждать)))

Юрьевич Сергей

бродит брага....говорить ничего не надо, глаза и дыхание сами всё скажут...

Федорова Наталья

На Сахалин не заглядывал??? Не говори ей ни чего... просто подари цветы)

Ольга Нечепуренко

так ты зови её, а потом придумаешь что сказать, можно просто привет

Олеся Логачёва

Думаю где-то неподалёку )))) А когда придёт, слова сами найдутся )))

Tanaki Sun

сказать ты какими переулками ходила, что я тебя только увидел)))