Ульяна Панина

Что для вас ЛЮБОВЬ?

Ответы · страница 5
Василий Киселёв

Если кратко это полноценная жизнь.

Школа Хлебодаровка

Любовь- это соединение двух сердец

Ketrin Blood

Слово написанное большими буквами

Алёна Измерова

Это лишь жизненная привязанность.

Евгений Сай

любовь это положительные чувства,А если любовь взаимна то это эйфория (радость удовольствие).))))))))

Мелис Эгембердиев

Многа на ето мой ответ очень много

Валерия Борисенко

Взаимопонимание в первую очередь!

Ми Ми В Москве

верность, дружна, взаимопонимания

Сергей Борисов

🖼

Сергей Борисов

🖼

Сагдат Абенов

это для меня самое важное чувство

Фикус Валиев

Соединение и слияние двух сердец

Нелли Геращенко

счастье которому не каждому дано

Ва Кабанбай Кабанбай

любовь это такое чувства который

Алекс Петров

Это значит жить, а не проживать...

Юрий Ост

химическая реакция в организме.

Де
Денис

Зависимость от того кого любишь

Л.ф.а.

любовь это когда рядом любимые

Dilyara Rodonitova

знать, что с любимым все хорошо

Ал
Александр

тихое тепло,тающее под одеялом

Andriana Seu

любимые глаза..моего любимого..

Ольга Нагорнова

не для обсуждения на спрашке ...

Лариса Сохацкая

Это многое,долго перечислять..

Людмила Чайковская

Возьмите калькулятор,Лариса..

Лариса Сохацкая

Однажды любовь забрела в опустевшую душу,Присела в углу, огляделась и молвила вслух:Я здесь навсегда, только разума голос не слушай,Ведь тот, кто в любовь не поверил, тот вовсе не друг Любовь растопила камин и подкинув поленьяИз нежности, страсти, внимания, ласки, тепла,Дарила себя и ценила часы, и мгновенья И душу открытую искренне так берегла Душа удивилась приятным в себе измененьям

Полина Гостюхина

Любимый,родной и не обходимый.

Poslyshnik Долгачев

тебе показать или рассказать?

Ульяна Панина

как хотите

Poslyshnik Долгачев

ложись! - это долгая история))

Poslyshnik Долгачев

Не имей сто рублей, а имей сто друзей!!! Идем вместе на РЕКОРД!!! 10 000 человек за 5 дней! У добрых людей, всегда много друзей! Жду всех здесь!!! http://edinayasemya.ru/public4 Для истинных друзей, нет не чего невозможного!! За вами пойдут те, кто в вас нуждается! Всем участникам рекорда призы и подарки. Друзья - Все сюда! Приглашайте всех своих друзей и укрепляйте свои отношение строя свои связи на доброте, мире и в согласии! Стартуем сегодня – прямо сейчас с 10-30 17.03.15! И пусть время нам покажет истинное лицо тех, кто называет Вас другом! Результаты – это лучший показатель дружбы))PS. Богатые люди строят сеть связей, все остальные ищут работу. Роберт Кийосаки

Poslyshnik Долгачев

что касаясь Любви? ее есть 9 форм, что для меня это - все 9 из 9.

Александр Курамшев

Она бывает только раз в жизни.