Анна Аношена
Анна Аношена

Хочешь прыгнуть с парашютом? Когда?В Куркачах под Казанью прыжки с парашютом без всяких проблем.

7
1
0
Ответы
СТ
Сергей Тенецкий

хочу сейчас

1
0
СТ
Сергей Тенецкий

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
Что такое методика определения себя через одежду
ищу друга по minecraft на сайте icraft для youtube от 9 до 13 лет пишите skype или мой skype www.tolya.ru1 мне 11
Атеисты рабы своих похотей? Рабы денег, рабы потребительства, рабы по жизни.
Почему говорят "хотеть не вредно", а если вредно? когда вредно, а когда не вредно?
посмотри плизз это очень важно для каджого!! ! МЫ ВСЕ УМРЕМhttps://<noindex> www.youtube.com/watch?v=frVdWW2xU3I </noindex>
Почему утверждающая формулировка о состоянии понимания верующего действует куда лучше чем конфликтный спор?)
Легко ли ортодокасальному верующему протолкнуть через его игольное ушко инфу о том, что поводыри ведущие их-слепые
А ведь если про сон сказать что это не сон, а про не сон сказать что это сон, - то получится что сон это не сон?
В тени великого мужчины стоит великая женщина, а кто стоит в тени великой женщины?
у вас почерк харошый?...)))...
Мухаммед сейчас ест кабанчика в Валгалле?
Помогите пожалуйста обработать фото
Кто из них бог: Иисус, Аллах, Кришна, Будда, ЛММ, Кетцаль Коатль Зевс, Перун, и кто из них создал все сущее?
Почему по мнению Ломоносова религия и наука родные сестры? Получается Атеизм АНТИНАУЧЕН?
что вы можете сказать по моей аватарке?какой у меня характер и т.п и т.д..