Ек
Екатерина

Что выберешь любовь или деньги?

Ответы
Мирослав Манюк

Любовь и деньги ; дефицит
Их очень часто не хватает
Не потерявши, как найти
Того, что нет! ; Никто не знает…

Любовь жива и будет вечно
Тепла она иль холодна,
Не может только быть беспечной,
Но верной быть всегда должна.

Когда у вас нехватка денег,
Иль просто их совсем чуть-чуть
На все рассчитан каждый пфеннинг
А вас еще соблазны ждут

Лимит покупкам ограничен,
Заначка – также вам нужна
Не верь сегодня ты расчетам
Им завтра будет грош цена

За детский сад платить, за ясли,
За снятый вами уголок,
За чих ; излеченный в больнице
И неоплаченный урок

За все платить сегодня надо
Кому? За что? И почему!?
Не думай, коль любимый рядом
Любовь отдай свою ему

Любовь и деньги дефицит
Они как лед на пляже летом
Сейчас лед был, ; и нет его;
Вздохнули только вы при этом

Любовь и деньги дефицит
В любой сезон ; зимой иль летом
Деньги ; ничто, ценна любовь
Терпеньем, верностью, советом.

Время не ждет, и мы стареем,
Лишь вехой были нам всегда
Любви прекрасных дней счастливых,
Вошедших, в память сквозь года.

Ек
Екатерина

Вау класс мне понравилось очень

Сергей Ивентьев

Привет! Первое. Объяснение ниже. Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Евгений Карасев

Ну разве это не может быть вместе? Разве это что-то противоположное? Как-то это смахивает на попытку получить ответ на вопрос, что сильнее! Тигр или медведь, например... В той жизни, которой мы почти все живем Любовь важна настолько, что и сказать никак не получится. Деньги - условность социумного мира, как без них. Деньги на самом деле намного сложнее, но об этом видимо рано говорить. Что, теперь в магазинах все дают бесплатно?. И за работу не платят?

Александр Трегубов

хмм, рассуждая, в наше время любовь без денег не может быть я так считаю,подарки для девушки,куда то сводить , и на прочие прелести для неё,родительские деньги которые высылают тебе для проживания и обучения не особо хочется тратить ,ну а девушка у которого не имеется денег процентов 70 дам что не полюбит как человека, поэтому я выберу деньги 👍

Макс Холодков

За деньги можно купить все,кроме любви.В наше время,на деньгах строятся большенство отношений.И много проблем у влюбленных-любящих друг друга людей,возникают именно на финансовом поле.Это давольно таки парадоксальный вопрос.В наше время,выражение"с милым рай и в шалаше"не актуално.Но я за теплые чувства.Любовь это есть очень хорошо:)

Деньги ещё можно выбрать,а любовь выбирать не приходится.Для понятия отвечу своими словами. Быть может ты и не поймёшь,
Откуда вдруг взялась любовь.
Катализатором сей маеты,
Сама не зная,оказалась ты.

Сложилось всё,в тебе одной,
Что представлял себе я красотой.
И тело, голос и глаза.
Один лишь взгляд, и я уже не я.

Ек
Екатерина

Круто лишь бы не предала это любовь потом

Игорь Виноградов

А разве можно чувство любое измерить? Вопрос наверное так бы звучал готов ты она нести ответственность, ругаться,мириться,решать вопросы семьи,заботиться, дорожить? И у каждого будет не раз желание все бросить уйти, но....но ты привязан к человеку. а с баблом к чему привядишься к интернет -банку?

Денис Морозов

Будут деньги будет увереность, будет увереность появиться опора, будет опора будет опыт, а без опыта любви небывает, Любовь без денег, как велосипед без колес. Как огонь, если не подкладывать дрова он потухнет, но и переложить если, образуться пожар. Баланс должен быть, не много но деньги.

Ек
Екатерина

да да да

Денис Морозов

А в каком городе то завяли?

Ек
Екатерина

где т о в Казахстане

Денис Морозов

Ясно, а я был в бузулуке

Ек
Екатерина

это где?

Та
Татьяна

Сейчас любовь уже не ценят. Есть кое что дороже чувств. Любовь и страсть теперь заменят: Авторитет и денег хруст. Слова любви уже не катят, На них не купишь Мерседес. Ведь за любовь деньгами платят, в сердцах людей вселился бес!

Евгения Туть

Да вопросик, если это настоящая любовь, то конечно любовь, а деньги найдутся. А деньги так не в них счастье, конечно количество имеет значение но лучше быть любимым, чем с деньгами но одиноким

Somik

мужчина может выбрать и любовь, но природная программа женщины, заставит ее выбрать однозначно деньги, пусть даже в самой закамуфлированной форме ))))) спорить с этим - пустая демагогия )))))

Кирилл Обедин

Если я люблю, то зачем мне деньги? А если есть деньги, то завтра они могут кончиться, да и не только у меня они есть, у миллионов людей такие же бумажки, поэтому тут не из чего выбирать

Илья Илья

(ржу) Любовь без денег - обречена. Деньги без любви - а зачем тогда деньги?

Это только в 6-7 лет можно верить, что с милым рай и в шалаше... А в 14 уже понимаешь, что "...если милый - атташе!" )

Лариса

Знаешь Катюня,такой вопрос уже был. Я сначала ответила - любовь. Мне сказали,что я СДОХНУ с голода. Второй раз я написала - деньги. Обозвали проституткой. На скандал нарываешься? )))

Наталья Цабунина

деньги, с любовью и голой попой долго не протянешь! Например моя любовь вне зависимости от денег есть... поэтому выбираю деньги. Если спросите деньги млм власть... выберу власть))

Алексей Шишкин

Деньги.Без любви миллионы живут и не напрягаются.А без денег будешь просто присутствовать в этом мире и влачить жалкое существование.Даже с любовью.Цинично,но это правда.

Игорь Цапарин

Любовь, что в деньгах проку лишь морока и суета куда девать.Не стоит обольщаться ими ,Не будешь спать, а лишь страдать своруют выкрадут пристрелят Зачем нам эта моета

Галия Байженова

зависит от твоего отношения и к любви, и к деньгам ,если вопрос встал, значит не так крепка любовь , где есть любовь ,-есть энергия материальная, физическая и духовная

Анна Тихонова

Любовь или есть или нет. Даже если хочешь не сможешь полюбить по желанию...и не сможешь перестать любить, просто сделав выбор))) Поэтому выбрать можно только деньги))

Бауыржан Баймаганбетов

тут права Наталья Мозгунова, и я с ней согласен.ну и конечно красочно и стихотворно описала нынешнее время Татьяна Даровских,что пожалуй встречается у нас в жизни

Пётр Ильич Кофеёвский

Я в начале 90х спросил как-то своих младших сестер и их подружек: "Ну что, девочки, замуж будете выходит за нового русского или по любви?" - угадайте, что они ответили?

Галина ...

Главнре в жизне это любить и быть любимой,а вот деньги можно заработать т.к.любить ты не заставишь никого ,а вот деньги ты в любой момент можешь пойти и заработать

Lvbnhbq Gfyfctyrj

опыт подсказывает что и любовь и деньги имеют свойство заканчиваться размываемые бытовыми проблемами... но.. деньги можно заработать а любовь дается Богом..

Юрий Кияшко

В сегодняшней жизни выберу, увы, последнее, потому как, увы, сегодня за деньги нельзя лишь купить время и здоровье. Все остальное-можно, да и покупается.

Lilija S

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо