Ек
Екатерина

Что выберешь любовь или деньги?

Ответы · страница 2
Shiva Booddovih

Любовь это бог!бога не выбирают,так что остаются деньги))))так мы имеем и любовь и деньги)все остальное не любовь а средство манипуляции людьми---стадом

Денис Мацюк

Это иллюзии. Игра в ощущеня. Игра в выбор бессмысленна, сначала выберешь одно, потом, другое. И поймёшь, что ни то ни другое не приносит осуществления.

Олег Злобин

"Прилагательных не хватает" - сказала бы на это Раиса Андреевна. Что я выберу: порочную мужскую любовь или честно заработанные деньги? Бабло, конечно.

Ек
Екатерина

хах

Алексей Unknown

у меня сейчас ни того ни другого... сложно.. склоняюсь к любви.. так деньги заработать можно... а с любовью (т.е. когда не одинок) их заработать еще легче )

Владимир Вовченко

Халявных денег не бывает, а любовь это временное состояние, пока искра не потухнет. А вообще женщинам мужики без денег не нужны а тем более с любовью

Ек
Екатерина

да ладно!!!!!!!!!!!!!!не все же такие

Ек
Екатерина

возможно

Владимир Вовченко

Нет начинается с любви я не спорю итог заканчивается в любых семьях деньгами. Даже молодые без детей уже потвержены риску растаться по любви. Поэтому я реалист. Если нет денежной платформы то семье не долго быть, а если есть то такая семья не рушима и любят больше если вмё хорошо не так ли.

Евгений

Это как выбирать между жизнью и воздухом. Выбор здесь в принципе не возможен. Любовь=жизнь, а деньги... нечто, притом не самое важное, составляющее её.

Ек
Екатерина

согласна

Лисий Хвостик

Всё приходящие в этом мире, деньги придут и уйдут - останется разочарование, любовь придёт и уйдёт - останутся дети и светлые воспоминания...

Денис Колесов

Только любовь, потому что ни деньги, ни вещи никогда не сделают человека по настоящему счастливым, на это способны только другие люди.

Марина Галацкова

конечно же Любовь, конечно сейчас все крутится вокруг денег, но лично я не смогла бы жить с не любимым человеком только из-за денег.

Rovshan T

в двух словах и не скажешь. миром правят деньги - значит деньги, а любовью тебя наградят , если сочтут нужным в небесной канцелярии.

Татьяна Бубликова

Деньги конечно пенсии повышение а любовь для меня уже давно не существует я имею ввиду эротику но не любовь моих родных и близких

Таша Игнатова

Я отвечу вам правду (50%) думают так же но написАли любовь...Деньги я выберу!!!Любовь приходит и уходит - а кушать хочется ВСЕГДА!!!

Дмитрий Телегин

Это зависит от того, что у тебя есть на данный момент. У меня любовь уже есть, так что из предложенного тобой я выберу деньги))

Ек
Екатерина

окей

Kirill Nameless

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда! в нынешнем положение лучше взять деньги, т.к еду прост так не вырастишь)

Kylen Tygeibaeba

Божию любовь безусловно любовь деньги придут и уйдут за деньги кровать купишь а не сон.туфли купишь и ноги не купишь. и т

Вера Шеметько

сейчас конечно деньги, а раньше -любовь, вот так с годами становишься либо мудрее, либо глупее, нужен взгляд со стороны!!

Я Зеленая Морковка

Я бы выбрала любовь!! Но эта штука -непостоянная!!! А есть еще.. из чего выбирать? Не хочу с толстым и жирным.. из-за денег!)

Ла
Ларен

любви я уже чашу испила..а вот от деньжат не отказалась бы..тогда и купить смогла бы всё,что захотела бы...и даже любовь..

Бахыт Т0132165468489

я не верю что с милым в шалаше как в раю. но и в то что с не милым найти счастье в замке тоже. Лучше быть не зависимой.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в пользу любви выбор уже делал пока нет желания а что касается денег они для меня особой ценности не представляют

Салим Рашидов

Чтобы не говорили все выберут деньги. Время ща такое. Принцип будут деньги-будет любовь. Не мы такие - жись такая)))

Андрей Явгус

С такими вопросами идите в Одноклассники. Там то люди знают по чем в хлебе дырочки. И месэдж до них сразу доходит

Ек
Екатерина

!!!!!!!!!!!!

Андрей Явгус

С такими вопросами идите в Одноклассники. Там то люди знают по чем в хлебе дырочки. И месэдж до них сразу доходит

Ек
Екатерина

Да вы что серьезно

Артур Васин

а что бы не выбрал счастья то всё равно не будет, если у тебя нет того или другого=)))...так что я выбираю деньги!!!=)))

Ек
Екатерина

неплохо

Марат Абильхатов

любовь святое чувство ее не нужно сравнивать с деньгами . деньги создали люди а что от людей то оно порочно

Ек
Екатерина

Верно