Na
Natali

помогите выбрать зумовый фотоаппарат до 15 000 руб.!!!

Собираюсь приобрести фотоаппарат для семейного пользования. В приоритете, конечно, качество фото и Full HD. Больше, скорее всего, буду снимать на авто настройках, но это как увлекусь)) )

Ha
Hakan

У меня Panasonic DMC-FZ100. Я доволен.

Дима

Nikon D3100 Kit 18-55 VR хороший вариант

Александр

Nikon P510 - вполне стоящая камера за эти деньги. И ручные настройки присутствуют.

С рук снято в центре города-миллионника. Юпитер и его галилеевские спутники.
Это к вопросу о зуме, чутье и шуму.
Добавка rn9ape.narod.+++ru/photo/gal_5/gal_5.html - фото с НГ 2013 (плюсики убрать - автомодерация не пускает)