Мои Глаза Кайфуют.. Когда Твои Ревнуют..

Представь что ты ты проснешься ребенком,а вся твоя жизнь была сном)

Ответы
Дмитрий Иваныч

Не хочу в детский сад! Не хочу в школу! Любимое мое занятие в детстве: смотреть в окно. А там... Бурлила жизнь! Вагоностроительный завод, станция, паровозы туда-сюда, дизель-поезда, вагоны всякие-разные, гудки, свистки, божественая смесь запаха креозота, пара, дыма - запах дальних странствий... Эх, где оно все...

Владимир Мишаков

...Глаза Мои ...у тебя воображалка работает лучше чем у многих....в тебе спит "Стивен Спилберг № 2" ...учись, заканчивай и ТВОРИ !!!

Денис Taktik

Главное что бы я не забыл что и как я делал покка был взрослым ))А там ве будет уже по другому )))) По новому ))

Krasavchyk

http://www.artleo.com/images/201106/artleo.com_3181.jpg_ <f z+0 sc666666> 🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Невыспашийся Человек

Если я буду ребенком, то я многое не пойму и забуду) И начну жизнь заново) Так что это не очень и страшно)

Nik Shark

с этого то всё и начинается: сон тут же забывается, как только сможешь сказать первое слово

Вячеслав Цуриков

дорогая, ребенок даже пересказать свой сон не в состоянии, что же делать с прожитой жизнью?

Простите

оу тогда буду наверное готовить себя к такой жизни или попытаюсь что то измнить

Михаил Михайлов

было бы здорово, можно было бы исправить ошибки или просто не совершать их

Валерий Шадров

Какой кошмар.Тут же поседею и потеряю сознание.-НЕ ФИГА КРЫША СДВИНУЛАСЬ.

Вячеслав Чередниченко

прикольно а я буду помнить этот сон)))) накопленый опыт не помешал бы )))))

Э В М ,

эта несбывшиеся мечта половины человечества.
-грустная правда бытия...

Dobri Petrov

ужас! прожит все ето от начало - лучше никогда не проснется...

Анатолий Поплавский

Представить можно всё что угодно... но тоьлько не прошлое

Firuz Niyazmetov

есть вожможность повторить всё с на4ала не жалея ни о 4ём

!P
! Philipp 4S

Тогда мне надо спать минимул лет 5)) А лучше в коме быть)

Romka Kim

я буду счастлив в этой жизни слишком уж много косяков

Антон Бикелис

Вот это комедия будет))))) Захочу посмотреть еще раз)))

Коля Кащеев

класс ведь теперь ты всё знаешь и житьстанет легче

Откорней Докончиков

и на мониторе надпись - следуй за белым кроликом...

юрий кузьмин

ЕСЛИ Я НЕ БУДУ ПОМНИТЬ ЧТО СО МНОЙ БЫЛО ТО ПОКАТИТ

Kimi Raikkonen

ну такой вопрос только не взрослый можеть задать

Кай Крапивник

Я обрадуюсь, кошмарный сон наконец закончился...

Кай Крапивник

Этот вопрос мне уже приходил и я ответил на него

Роман Дильмухаметов

Это было бы круто.стал бы богатым очень быстро