Настена

Есть ли у меня шанс стать высокооплачиваемым врачом или хирургом в будущем если в школе я учусь (описание оценок внутри)

По истории одни пятерки
По биологии одни пятерки
По русскому одни четверки
По алгебре четверки и тройки
По геометрии двойки и тройки
По черчению двойки и тройки и четверки
По географии пятерки и четверки
По литературе четверки и пятерки
По физике одни двойки
Я учусь в 7 классе и мне 13 лет и смогу ли я стать врачом в будущем?
Геометрию и физику не понимаю вообще!

Виктория Окшина

Незнаю история врачу зачем но знаю точно что ХИМИЮ ЗНАТЬ надо на 55555555++++++

Инна

шанс есть всегда, главное поступить и хорошо учиться в мед институте