Николай Голиков
Николай Голиков

У тебя в квартире порядок или беспорядок? заходи в гости посмотриш

7
1
0
Другие вопросы
на экзамен по культурологии надо рассказать о любимом композиторе.. если я расскажу о Юре Хой... это будет нормально? вот
Перед террактом в Бостоне Путин получил письмо от Обамы. Почему молчат конспирологи?
realprava.com кто пользовался? Раскажите не кидалова это?
Помогите решить задачу по дисциплине учет и анализ
нехочу жить.. . это депрессия? я щас пойду на крышу и прыгну! вам всем похуй да? знали бы как мне плохо уроды!
и Что братьям Царнаевым не хватало? ..
Присутствует ли в произношении слова world буква Р? Как читается (волд) или (ворлд)?
Почему гомосексуалисты не борятся за свои права (парады и прочее) в арабских странах?
весь наш 70-летний "социализм" - бред недоучки-"экстерна" )
какой мсожно документ впихнуть в реферат в практическую часть, тема документа (документы по трудоустройству)
Да-да.... правильные люди должны делиться финансами в интересах общественных отношений или нет ? :))) Ой, так интересно ж
Хочу жить у умной стране. Когда я был маленький. Я всё жрал, чё дают. Теперь понял что живу в убогой и пазорной стране
Разбор слов по составу: увядающие, мучимый, скрываясь, борющиеся, прикрепив, освещенный, постаревший.
У меня друг воевал за Бородино против армии Наполеона. Скажите, ему полагается повышенная пенсия? Куда обратиться?
А кто по Вашему в большей степени отвечает за соблюдение конституционных прав на территории Вашего проживания ?