**
** ** **

Что вам не хватает для полного счастья ?

Ответы · страница 2
Мария Щелокова

везения..его что-то не хватат в последнее время,а так я счастлива вполне!

Любовь Вдовина

по-разному... то семьи, то денег, то любви... Хотя я в принципе счастлива...

Колючк@ )))

да много чего.счастье не может быть полным.ато к чему тогда стремиться

Елена Басова

лично мне моего единственного любимого мужчины рядом пока не хватает

Face Off

А кто сказал, что мне что-то не хватает?) У меня все есть и я счастлива))

Lilia Kostadinova

Полного счастья просто нет.Это надо жить в гармонии с самим собой.

Дива Дива

Для полного счастья мне не хватает избавиться от Спрашивалки.)

*** Елена ***

у меня неполного тоже нет,так что даже и не знаю,с чего начать...

Zulaika Shapieva

папа если перестанет пить это была бы для меня полное счастье.

Анастасия Баранова

Ну, во-первых, не что, а чего. А во-вторых, мне всего достаточно.

Любовь Никонова

У меня все есть для того, чтобы быть счастливой и счастлива!!!

Ал
Алина

Хочу что бы мама и папа жили вечно вот тогда я буду счастлива

Ан
Аня

ЛЕТА! ИМЕННО ЛЕТА, А НЕ ОСЕНИ!! ЖАРЫ МНЕ И ЗАГАРУ ПОБОЛЬШЕ!! :DD

Лариса Иванова

..а всегда чего-то не хватает ! "полным" счастье не бывает !!!

Ольга Зайцева

а есть ли оно ,полное счастье? Если учесть,что счастье миг

Елена

счастье либо есть либо нет вне зависимости от комплекции

Марина Дмитриева-Мазяр

о можно перечислять долго, сначало одного, потом другого

Татьяна Гравченко

Очень много,проще сказать что хватает,чем что не хватает

//
//\\\///\\\///\\

для счастья всего)) а для полного много чего не хватает))

Лариса Винскевич

вроде всё есть:) может встретить свою вторую половинку?

Гу
Гузя

я была бы счастлива если бы в мрей жизни исчезла школа..

Рузольда Кузьмина

Какие два числа содержат одинаковое число цифр и букв?

Таня Прошина

А зачем мне полное счастье? Мне вполне и моего хватает)

Это Я***))

у каждого понятия счастья свои...мне не хватает детей...

Antonina Zyrina

нужен мужчина с опытом работы в семейных отношениях)))