ЮП
Юлия Павловна ;)

а каким спортом занимаешься?

7
1
0
Ответы
Виталий Казачанский
Виталий Казачанский

да разными) больше уличными)

0
0
Другие вопросы
Где был Бог во время 2 мировой войны?
Сон снился какой то мужчина доил корову а она от него все сбегала, я ему говорю давай помогу он нет я сам орет
как привлечь внимание мальчика11 лет??? есле что на фотографие мна 7 лет а сейчас мне 10! помогите
<noindex> http://irkutsk.dns-shop.ru/catalog/cart/ </noindex> как сборка? Или что то поменять нужно? нужно в 15000 уложится ( или дешевле )) .
В последовательности .An вычислить среднее арифметическое элементов, с начала последовательности до появления 1-
Чем можно на Новогоднем столе заменить ОЛИВЬЕ, но так чтобы лицом в салатник падать было мягко?
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ожидает девушку в течении 1-2 мес.?
Машина заводится только с выжатой педалью газва и глохнет сразу есл и отпустить газ. что модет быть? Без газа крутится с
Почему иногда не нет кнопки ответить и. или прокомментировать чей то ответ
схожи ли действия сирийских исламистов,с действиями рода Моисеева,когда с особой жестокостью вырезались целые города??
У парня 21го года все! зубы гнилые и поражены кариесем и парадантозом и всем чем можно, а все потому что с детства не
Подскажите пжл какие-нибудь хорошие новогодние песни про счастливую любовь
Какие люди слушают грайндкор с кишками калом и мочой? Только ли извращенцы или нормальные среди них ессть?
Напишите оригинальное поздравление с Новым годом для девочки Сашу. И чтоб небольшое (2-8 строчек)
Если человек сошел с ума к старости - за что такое ипытание посылается ему и близким?