Ольга Барахова

схожи ли действия сирийских исламистов,с действиями рода Моисеева,когда с особой жестокостью вырезались целые города??

Ан
Анастасия

а что такое особая жестокость по твоему?

ты напиши в комментах

твои слова да Богу в уши

Алёна

Они также сравними с действиями русских, завоёвывавших Сибирь, ,Азию, Кавказ.А также с завоеваниями римлян, греков, вавилонян, татаро-монгол, китайцев, японцев,европейцев в Америке и т.д. и т.п. Нет ни одного завоевания благородного и милосердного.Не надо придумывать страшненькие сказки про евреев, они такие же, как все.И что за страсть копаться в ветхой истории маленького и далёкого народа? Русских несколько десятилетий тому назад зверски уничтожали немцы,совсем недавно резали чеченцы, а ни всё про евреев ...

Сашуля

я вас умоляю, читайте библию, они не города вырезали, а целые народы, до последнего ребенка. Геноцид - это же их детище.