Александр

протуберанцы-что это?

Ответы · страница 3
Татьяна Саитгалина

плотные конденсации относительно холодного (по сравнению с солнечной короной) вещества,

Хельга Шувакина

что-то связано с солнечным затмением.)))но могу не точно,поэтому просветите,пожалуйста))))

Ольга Star

вещества, которые поднимаются и удерживаются над поверхностью Солнца магнитным полем.

[Настёнка Черникова]

холодные (Т104 К)
плотные образования внутри
горячей (Т.106 К) разреженной
короны Солнца.

Ма
Маковия

это огненные языки, которые возникают в результате выбросов солнечного вещества

Это Я ... !

Это такие люди которые живут в народной корейской демократической республике)))

Анна Городняя

холодные , плотные образования внутри горячей (Т.106 К) разреженной короны Солнца

Вишнёвая Карамелька

Гигантский фонтан раскаленного газа, кот. поднимается над поверхностью солнца

Валерия Чечурина

Извержение на поверхности солнца раскаленных газов, это и есть черные пятна

На
Настя

холодные,плотные образования внутри горячей,разреженной короны Солнца.

Вера Полякова

светящиеся образования из раскаленных газов на краю солнечного диска

Анастасия Белозерова

а в этом нам поможет википедия))) знаю что это что то с солнцем связано

I К О Ш К А I

плотные образования внутри горячей разреженной короны Солнца.

Татьяна Печерская

По звучанию-которые везде могут пролезти, а по смыслу не знаю.

M*
Margo *****

Это такие темные круги вокруг солнца из-за поднимающего газа.

А. Беркович

видимые следы всполохов на солнце, в протонародье - лучи.

Януля )))))))))))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86

Лейсян Лещева

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86

Катюша Панёва

что-то с планетными телами связано. как именно не знаю)

Зинаида .....

Что-то вроде горячих гигантских фонтанов...может быть

Владимир Замков

Напиши свой ответ..В моем доме попрошу не выражаться..

Дмитрий Некрасов

) Это выбросы энергии на солнце. Более точно не скажу.

♥И
♥ Ия ♥

Ну.... "ранцы" - это понятно, а вот... "продубе" - это куда ?

Баба Яга

Это такие беранцы, про них что только не говорят!!))))))

Екатерина Борисова

что то связано с затмением, а что именно не помню уже