Николай Воскобойников

я че то не пойму. логику людей. Вн..

вот задаешь вопрос про то, про это. про тачки. и вот тенденция такая, что: таз не бери, таз кауно, будешь работать на запчасти. старую японскую не бери, она вся гнилая насквозь, старую немецкую не бери, она насос для денег, старую америку не бери, на нее хрен че найдешь, новую ладу не бери, как можно купить новую ладу, за 400 штук, несерьезно. новые иномарки бюджетные не бери, это не машины уже, вот раньше делали лучше. и тем не менее каждый из вас на чем то да ездит. а на чем в итоге ездить? если все тачки говно. на той нельзя, на этой нельзя. вот спрашиваешь а тем более если уже купил, вот что знакомые и т. д. считают обязательным поиметь мой мозг на тему того, за каким хреном я купил эти дрова, или это чмо или что угодно, что бы ни купил - все говно. что тут, что не спросишь - говно. да и троллейбус тоже говно, в давке там и т. д. пешком говно - ноги убьешь так. че то вы люди не знаю, нелогичные какие то

Анжела

А че вы всех спрашиваете то?!) ) Мне ваще фиолетово, всем не угодишь, а ездить на чем то надо!

Люлек

Сколько людей, столько и мнений. Половина не понимает, что несёт. Половина от половины тех, кто понимает, пытается пропиарить тот или иной аппарат, потому что у самих такой и они просто не могут ездить на гмне. Если тебе нужна машина, зачем спрашиваешь остальных? Тебе на ней ездить, а не им.

ДА
Дарья Андреева

не фиг никого слушать! Мою машину тоже все хают, но я довольна, меня всё устраивает)))

Vova Карначёв

Викторыч! У тя ж вроде 2114 была? Чё париться - отличный аппарат!! ! Даж не думай!!!!

Сергей Hunterович)))

Люди в наше время привыкли обобщать, а это довольно часто бесит... если одна машина плохая, значит все такие же плохие... Выбор всегда за вами)

Ольгп Сланко

если брать новую - ничего не имею против лады если на бюджетную иномарку не хватает. если бэу - то не старше 2-3 лет или лучше подкопить.
А если есть материальная возможность взять новое авто, не ниже "гольф-класса" - так флаг в руки - есть из чего выбрать, а на вкус и цвет все фломастеры разные.
Единственное чего не пойму - зачем покупать ведро с гайками 15-20 лет от роду со значком "мерседес/бмв/лексус и т. п. ", когда за эти деньги деньги можно взять моложе, но более дешевую марку ?

Ан
Андрей

Ха, о наболевшем)))) ) Частенько тоже такое слышу. Не обращайте внимания, решения принимать только вам, а нелестные слова по поводу покупки всегда будут! Каждому своя машина) ) Я на немолодом акценте езжу, тоже говорили не бери, гамно.... не слушал, взял-не жалею)))

Анна Павлова

Если муж плохой - всё вокруг темно,
Если муж хороший - плохо всё равно!

Гостья Из Прошлого

Своя рубаха ближе к телу))

Сергей Заллентинов

так надо задавать вопросы на специализированных сайтах. Здесь же, только как развлечение и глумление над убогими.

Светлана Глухарева

Сам головой думай что тебе нужно. Всех спрашивать бесполезно каждый свою нахвалит чужую обос.... Идеальных машин на все случаи жизни нет. Всем не угодишь.

Alekc Murahow

А я всегда за немцев и шведов так что бери мерса старого или бэху ну или на что там денег хватает можно фольца б5,а на них (ответчиков) внимания не обращай

Катерина Натарова

Короче купи мопед и не выёхивайся.