Людмила

Какое твое самое сильное впечатление за последнее время?

Ответы
Анатолий Пушкарев

буквально перед новым годом числа 27, 28 у нас на мисояхинском месторождении было охрененно красивое северное сияние . За пять лет работы на севере такое видел впервые

Людмила

Здорово!!! Я вам завидую... 🌹

Анатолий Пушкарев

да особо не чему постоянные ветра , мороз под 50 а то и ниже

Людмила

Так зато было охрененное северное сияние!!! Я не видела никогда...

Анатолий Пушкарев

ну так то да кто воочию не видел много потерял . Грандиозное зрелище ,

Людмила

:'(

Александр Щенин

смена правящего бандформирования... а теперь уже партия регионов не придет вытаскивать украину из оранжевого дерьма... как это уже было дважды

Артур Калинченко

друга в драке пырнули ножом он потерял боле 2 литров крови и при этом самостоятельно дошел до больнице пешком путь был не близок я в ауте

Аня Максимова

исполнение самого сокровенного желания) и все, что с этим связано - одни сплошные сильные впечатления)

Пр
Приветики

Совершенно пьяный и неадекватный дед Мороз в подъезде, детишки в шоке до сих пор.

Кинг Артур

впечатление от кадров возобновленных военных действий на Украине

Анна Михайлова

ЧТО ПУТИН, СМОГ ВЕРНУТЬ ТО ЧТО РОССИИ, ПРИНАДЛЕЖАЛО)) -ЭТО КРЫМ.

ツΕжนนนนK ♥

очнулся после нг в лимузине, когда вышел просто погулять....

Я Счастливая

Мать - одиночка - это отброс общества. Учусь с этим жить.

Андрей Еськов

250 тыс спустить за 1.5 месяца и на бублик спуститься

Ви
Виктория

лампочка на днях рванула так что выбило пробки

Сергей Сергей Журавов

куда делись все котята у уличных кошек..?

Lady Winter 🇷🇺

Пустая во время самоизоляции Москва.

Ленусик...

То что случилось в Московской школе.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

наглость.управляющих.во.всем.мире...

Сергей Бердников

Поздравление киевлянам от Кличко!

Victor 310

вот такое ааааааааааних..себееее

Ал
Александр

КАК НАС ОПУСТИЛИ С ЭТИМ ВИРУСОМ

Константин

Теща в костюме Деда Мороза)))))

Константин

Вооот))) Есть же Культурные женщины)))

Людмила

Оказалось, что есть!

Константин

Хотя сейчас вспомнить есть. что смешно))))

Людмила

Ага! получился не рядовой Новый Год! Потом будете вспоминать, а помнишь...??? Спокойной ночииии!!!

Константин

Сладких сновидений))

Ferman Madadov

ничего небыло впечатляющего

Катерина Борисова

моё дорожное происшествие

mp
mpz124

как нас травят кока-колой

Владимир Курнаев

Девушка спящая на плече...

Ольга Смирнова

Лучше не думать об этом

Андрей Будняев

черешня дорогая.