Се
Сергей

что делать если любовь остаеться без ответа с противоположной стороны

Ответы · страница 4
Ирина Кравцова

ЛЮБИТЬ - ЭТО ВСЁ РАВНО ПРЕКРАСНО! МНОГИМ ТАК И НЕ УДАЁТСЯ ИСПЫТАТЬ ЭТО ЧУВСТВО. ПОПЫТАТЬСЯ ЗАВОЕВАТЬ ОБЪЕКТ СВОЕЙ ЛЮБВИ, ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ВОЗМОЖНО.

Анфиса Кошкина

послать ее (любовь) подальше и заняться чем-нибудь полезным, Не стоит биться головой об стенку, этим проблему не решишь, а голове больно будет)))

Вера Зайцева

успокоиться, всё осмыслить и понять почему, если это вторая половинка,то откликнется, а если нет, зачем терзаться,надо поискать СВОЮ любовь.

Наталия С

ИДТИ ДАЛЬШЕ , НАЧИТ ЭТО НЕ ТВОЯ ЛЮБОВЬ, НУ ИЛИ КАК ВАРИАН ПОДНЯТСЯ ЧУТЬ ВЫШЕ СВОЕГО ОБЪЕТА ВНИМАНИЯ , ТОГДА ТОЧНО ОБРАТИТ НА ТЕБЯ СВОЙ ВЗГЛЯД

Наталья Карякина

Постараться забыть о ней.. Ибо если все способы привлечения человека уже использованы.. а толку нет. То насильно мил не будешь.. К сожалению..

Тамара Колтышева

это трудно, но надо постараться отпустить ситуацию, заставлять себя отвлекаться на что-нибудь, ну, это в том случае, если совсем шансов нет))

Анастасия Исмагилова

ой тут лучше забыть, не общаться с ним, не вспоминать(((...только не унижаться и не добиваться...трата времени - бегать за тем кому ты не нужен...

Ма
Мариша

Попробовать добиться взаимности, ну, а если не получится получить ответные чувства, тогда отпустить противоположную сторону "на свободу".

Наталья Руденко

Ой, стонать, плакать, всем жаловаться на судьбу -одним словом, быть как настоящий мужчина. еще можно Поныть, на коленях перед ней поползать.

Светлана Силина

Если у человека уже есть кто-то, то .... придётся смириться и остаться без ответа; если нет никого, тогда безусловно бороться за своё счастье

Al
Alion@

По возможности ограничить общение с этой второй стороной. И постараться забыть. Не нужно мучить ни себя, ни её. Тем более, что время -лечит.

Зинаида Сегаль

Я могу сказать ,как я бы поступила. Любовь без ответа никуда не годиться. Я бы нашла другой предмет для обожания. И забыла бы старую любовь

S*
Svetlana *****

Постараться добиться любви, если всё же нет, то отпустить, и встретить взаимную любовь, или забить на того, и потом может и сама потянется

Анастасия Майкова

забудь ее и все. если даже и будете вместе,только мучать ее и себя будешь, она будет искать повод поругаться, и никакого общения не будет.

Алина Карева

чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Поэтому нужно любить, ничего не требуя взамен. Тогда можно будет рассчитывать на взаимность=)

Света Шурова

по немногу забывать...и стараться на эту сторону вообще не обращать внимания....никак не обращать...и вообще по улицам много сторон ходят))

Li
Libra

Попробовать добиться. Спустя какое-то время осознать, что не такая уж она и замечательная, эта противоположная сторона, и забить на нее.

Елизавета Столбова

ПОВЕРЬ ЕСЛИ ТЫ НЕБУДЕШЬ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ОБЬЕКТ СВОЕЙ ЛЮБВИ ТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК САМ ЗА ТОБОЙ БУДЕТ БЕГАТЬ !!! ПРОВЕРЕНО

Клавдия Самойлова

Поблагодарить судьбу, что ты все таки узнал "Что такое любовь" (не всем это дано)и любить в одиночку...возможно еще что то и переменится...

Зауреш

не парьтесь,нельзя настолько влюбляться,не зная при этом взаимно ли ,попробуйте отвлечься,переключиться,с головой уйти в любимое дело

На
Наталья

Найти ответную любовь. Какой смысл тратить свою жизнь на того человека, который никогда не подарит тебе этого счастья -быть любимым....

*A
* Alka Bunny

Попробовать добиться, а если безуспешно, то переключиться на другой объект. Понимаю, это трудно, но это на много лучше, чем мучить себя

Владимир Вдовиченко

любовь-это взаимность..ну..-перегорит..боль осядет..ум просвежеет-и жить дальше..это не всегда с горечью..но иногда-просто необходимо..))

Горбань Елена

можен быть это просто не любовь? НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ и вас поймут если это искренне. любовь взаиная искреннея, да, а остальное фантазия...

Ирина Смирнова

Плюнуть и растереть и только так. А если есть лишнее здоровье,нервы,то можно и по мучаться в удовольствие другим.Любите себя больше.