Юлька Юлькина

кем хотите стать в будущем?

Ответы
Lo
Loner

Хотелось бы остаться таким, какой есть )

Айдана Дузкеева

человеком любимым и уважаемым

Александр Беляев

любящим,любимым и состоятельным

Наталия Лопатюк

не знаю юль,правда)

Юлька Юлькина

я тож не знаю...

Евгений Туманов

футболистом

E.n.s. E.n.s.

любимой бабушкой

Олег Щукин

буддой

Олег Щукин

и почему она затянулась?

Александер Зуев

фантазия художника....неарденталец владеющий знанием извлечения тройного интеграла....средневековый алхимик китая открывающий секрет порха....ваще любая техническая или культурная революция...знания извне....ткацкая мануфактура 18 века...тибецкие монастыри...легенда рождения Брахмы...

Олег Щукин

в китае порох знали до алхимиков за долго, а алхимиков не было в китае))))

Александер Зуев

европейцы их называли так...кто же они?..китайскую транскрипцию я не знаю....

Олег Щукин

ну цель алхимии поиск филосовского камня ну или как следствие получение золота из не благородных металлов