Юлия Орешкина

как понять на что аллергия, ребенку 10 месяцев ест все, а недавно вышла сыпь сели на диету кушаем каши на воде, и нет резул

Юлия

Раз вы уже идите все- то сдайте кровь на аллергены- стоит примерно 1000 рублей- вам все скажут

Ка
Катюша

У нас тупо оказалась аллергия на овсянку, долго не могла понять.

Валентинка

активированного угля дайте быть может аллерген сидит на стенках кишечника и в ус не дует, а быть может у вас касательная аллергия и происхождения она другого, ребенок постоянно контактирует с раздражителем и вот результат

Оксана

у нас тоже периодически вылезает немного на ножках и щечки иногда краснеют чуток. Нам 11 мес, едим все.
Когда такая фигня вылезает -просто меньше кормлю.

Тата

аллергия может быть и бытовая.. . на материал одежды, на пыль

Алексей

сдать анализы и узнать на что аллергия.... может не на пищу.... ведь он не в вакууме живет.... домашняя химия, одежда, пыль, животные, насекомые, растения.... да мало ли на что.... так будете искать всю жизнь аллерген...