F-
Filter -Gafiilter

Как определить на что пищевая аллергия у ребенка, если гипоаллергенная диета и постепенный ввод новых продуктов

не помог моему мозгу понять, что является аллергеном? Анализ очень дорог сейчас для нас.

Юличка

А с чего вы взяли, что аллергия пищевая, если анализов не делали?

На
Надежда

он не может усвоить какой-либо продукт, которого слишком много в рационе или дали за один раз.

Ек
Екатерина

С моим ребенком было просто: детский диатез . то бишь установление имунной и гармональной системы.
Лечение такой аллергии приводит к получению конченого аллергика.
А с моей племянницей было хуже: реакция на соединение метилмеркаптана с озоном, выраженная в сильной одышке и высочайшей температуре. Выяснить это удалось только в областном диагностическом центре. Помогла смена места жительства.
Так что варианта два . Будете гадать?

Кр
Кристина

если дорого то продолжайтесь мучаться бесконечно.. . а так сходите один раз и навсегда будете знать на что именно аллергия мы тоже ходили хотя я мать одиночка воспитываю одна ребенка и мы отдали на результат анализа 2тыс и у нас выяснилось на молочные продукты и вот слава богу мы не едим и не мучаемся больше.
так что мой вам совет сходите один раз чем по жизни мучаться с аллергикей....

Ир
Ирина

На цветения. пришли с улицы и под душ с головой!

Ки
Киса

а с чего вы думаете что пищевая если на гипподиете и вводите прикормы постипенно? это может быть и от средств гигиены !!!мойте детским мылом и голову и тело, очаги мажте Целестодермом и посмотрите на результат

Ек
Екатерина

Не мозг понимает, а реагирует иммунная система. Да и анализы нужно делать зимой, сейчас все цветет ((((.Точно пищевая?
Монодиету пробовали?