Воспитание детей
стали бы вы отдавать ребенка в д. сад с пищевой аллергией на основные продукты (молоко коровье и яйцо)?
наши знакомые не рискнули
аллергия лечится
это - недостаток кремния
вылечить - главное
функция кремния — служить важным структурным элементом связи в организме.
Он используется в обменных процессах восьмикратно, участвуя в различных
промежуточных реакциях как катализатор, «энергодатель», обеспечивая
нормальное течение жизненно важных механизмов, помогая соединять клеточные
молекулы в единую структуру.
Если же уровень этого элемента понижен, в организме нарушается баланс
энергообеспечения, а следовательно и обмен веществ, жизненные процессы
«затухают», развиваются заболевания.
это - недостаток кремния
вылечить - главное
молекулы в единую структуру.
«затухают», развиваются заболевания.
Анютик *
А как насчет поражения обменных генов?
Для аллергиков варят подходящую пищу. На это есть диетсестра.
Если так стоит вопрос - значит, есть возможность не отдавать. Стало быть, не надо отдавать.
До сих пор в раздумьях...
Я своих детей в сад вообще не отдавала, о чем ни разу и не пожалела.
конечно, не стала бы лишать ребенка радости садика, он же не виноват, что у него аллергия - для аллергиков есть отдельный стол
Ксенія Омельчук
Ничего себе радость...)))
Если бы была возможность сидеть дома и не отдавать ребенка в сад - то не отдала бы, независимо от наличия такой аллергии.
Зависит от обстоятельств. Если денег в семье хватает, то дома конечно лучше
Конечно стала бы. Для таких детей с аллергией есть специальные садики, там их диету строго соблюдают
Вера Рюмина
не везде такие есть
Многие детки ходят в сад с аллергией. Просто предупреждаете чего нельзя давать ребенку воспитателю или дайте им. У нас в группе двое аллергиков ходят и все нормально. Мой и еще один мальчик. Я воспитательнице принесла Супрастинекс в каплях, дала на случай, если ребенок все-таки скушает что то «запретное» чтобы она сразу могла дать ему. Он не вызывает привыкания, вялости и действует очень быстро. Мы посещаем сад как положено, не вижу смысла из-за аллергии лишать ребенка детства. Там все таки детки и общение, а дома 4 стены и я.
Вера Рюмина
мы редко бываем дома, почти всегда на улице. решила повременить с садиком на 1 год