Воспитание детей

пищевая аллергия у деток

семьяне, у кого детки с пищевой аллергией, поделитесь опытом - на что, как лечили, как жили, прошла или нет и к какому возрасту????забодала меня аллергия доченьки....
у нас на молокои продукты собержащие молоко. Сыну год. Пока спасаемя всякими мазями в случае чего, тоже надеюсь, что перерастёт. Из-за этого до сих пор на гв..
Нелли Сюткина
Лучший ответ
Ксения Бисерова молодец!!!!а моя сразу искуственник - спасибо врачам....а сейчас нам полтора - мучаемся постоянно, любимый препарат супрастин....
Аллергия-это слабый иммунитет, необходимо заняться укреплением оного.
Nataliia Sh
У нас аллергии нет. Ни у кого из детей. В своё время я прочла Никитиных - у них у старшего была аллергия. Всех следующих детей они прикладывали к груди сразу после рождения. И аллергии ни у кого не было.
Я делала также -сразу после родов прикладывала к груди. Аллергии нет ни у дочери, ни у сына. ХОтя у меня самой аллергия есть - по тестам 6 получила - и на пыль, и на животных, и на некоторую пищу.
Нелли Сюткина хорошо бы так. Я рожала и живу за границей. Прикладыание груди- первое, что тут делают после рождения, а потом уже взвешивают, одевают итд. Я даже думала раньше, что после рождения деток сразу моют. А ничего подобного. Но.. у сына всё равно атопический дерматит. Ему год, мы до сих пор на гв, и гв говорят пока не бросать из-за этого.. Вобщем я о том, что ГВ- далеко не показатель.
яйца, кура, молоко, цитрусовые, клубника - одни из самых сильных аллергенов.
у нас когда высыпало я купала в череде и капельки от аллергии капала и в это время диетическое питаниеу ребенка было, да и щас так же делаю
высыпаловот недавно нам 10 мес на каши хаинц, на сок ясли-сад была, на каши нестеле, но потом нормально стало, на печенье детсое чипа, если в паху были покраснения мазала кремом Дропален называется, я сама если ела сладкое дак у него махом высыпало, еще нас аллергия была когда я наелась голет с сыром, вот
Aleksandra Babanuta
У нас аллергия началась в 1 месяц. Ребенок искусственник, и, думаю, причина как раз в этом. Все прикормы вводили по возрасту. Реакция была на ЛЮБОЙ новый продукт. В год проявления на коже исчезли, но бывали иногда вспышки.
Ксения Бисерова вообще все проявления????
блин, у нас тоже к году все прошло, потом всандолили прививок кучу, несмотря на то что по анализам была аллергия на куриный белок, и пошло и поехало....до сих пор шелушимся
u moego sina bila strasnaja allergija,sdavali analizi i opredelili czto na moloko.iskluczili vse molocznoje no sinu stanobvilos tolko huze.pereprobovali vse smesi,kozje moloko,daze tum delali na vode.mi uze sovsem otczajalis i vdrug ja sluczajno vstretila davnuju znakomuju,okazalos czto u eje sina bila takajaze problema .i im pomog gomeopat.mi toze zapisalis na prijem gomeopatu.posle dlitelnoj besedi on dal nam lekarstvo (priczem skazal kusat vse produkti) i tak naczalos nase lecznije gomeopatijei.na eto uslo pol goda no zato mi polnostju vileczilis.s teh por proslo 3 goda i mi zabili czto takoje diatez.
Ксения Бисерова ира, подскажите, гомеопат был классический или обычный?
Мария Прокопенко ne mogu skazat tak kak neznaju otliczije klasiczeskogo ot obicznogo.a po povodu mazej to vi tolko bolezn vo vnutr zagonite,budet huze.
от аллергии маленьким деткам часто назначают пить супрастин четверть таблетки-действует почти сразу... ребеночку становится намного легче, проходит зуд, уменьшается отек (если такой имеется) старайтесь во избежании таких ситуаций полностью исключить аллергенные продукты из детского рациона!