Светлана Морозова

Ребенку 7 месяцев отказывается кушать прикорм, раньше кушал пюрешки творожек, а сейчас тольку грудь или кашу с бутылочкию

Что делать? могу еду обманным путемт положить в ротик.

Ну каша как прикорм у нас была с 5 месяцев, там было написано с бутылочки, она же жидкая получается, раньше малышка ела с ложички и пила кашу с бутылочки и ела грудь инормально, может на зубы не хочет?

Александр Михеев

ничего не далать.. кормить тем, что ест и что ему нравится.. вам бы силой и обманом в рот запихивали еду, вам бы понравилось? зачем с детских лет раскармливать и закармливать ребенка? чтобы потом ожирение лечить у него?

Сергей Кузнецов

а кто вам сказал что кашу нужно вливать в рот из бутылочки?? ? конечно после соски ребёнок не будет есть с ложки.

Светлана Мосина

Моя тоже не ела, когда зубы лезли. Дети сами знают, что им надо, природа подсказывает