Ира Рысина

У кого дети учатся. Вам оперативно выставляют оценки в электронный дневник? День в день или 1 раз в неделю?

Wladimir

Сразу после урока, и домашнее задание тоже сразу видим, и посещаемость

Юр
Юрий

Нет, не оперативно. Более того, оценки итоговые за триместр, который на прошлой неделе закончился, по некоторым предметам ещё не выставлены. И ещё такой прикол: домашнее задание может появиться в электронном журнале в тот день, когда оно должно быть уже готово и воспроизведено на уроке. Вот такие тормоза у нас иногда этот самый журнал ведут.

Анастасия Чекаленкова

Доча еще со школы не приходит, а оценки стоят все в дневнике электронном и СМСки приходят на телефон)))

Марат Алмашов

у нас вообще не выставляют. и в дневник то не всегда. тут схлопотал "3" по русскому в первой четверти, пошла разговаривать с учителем. в дневнике ни одной "3" не было. ну он мне сказал что да как, договорились что он будет все оценки на каждом уроке выставлять. проблема решилась. а так раз в месяц хожу в школу, беру школьный дневник и слежу за успеваемостью, больше никак.

Петр Никитин

Каждый день.
Только в последнее время там какая-то путаница... приходят какие-то левые оценки.
Совсем не наши))

Сергей Артамонов

мы во втором классе учимся еще без оценок, по заявлению родителя ставят оценки в простой дневник, поэтому в электронном пока пусто...

НЕ
Надежда Ермошина

От учителя зависит-кто то день в день, кто то раз в неделю, а кто то и раз в месяц. Но это по любому лучше, чем раз в четверть перед родсобранием!

Максим Калашник

в этот же день всё выставляют

Ирина

Думаю, что раз в неделю. В дневник кл. рук-ль выставляет каждую пятницу все оценки за неделю. В электронный почти не заходим.

Антон

Раз в неделю, а вот домашние задания публикуют оперативно - день в день.

Кирилл

Ух ты, до чего техника дошла! Читаю и горжусь нашим образованием!