Никита Зотов

Как теперь отдыхать за границей,. после такого резкого валютного скачка?

Ответы · страница 3
Татьяна Кулибаба

а Вы попробуйте отдохнуть в России. там тоже неплохо, местами. есть атлас - незнакомые места России. возьмите рюкзак, семью - и в путь

Федор Михайлов

Можно - в круиз по рекам России, а можно - на автомобиле, или автобусе - по городам России. Мест удивительных масса - жизни на все не хватит.

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

Татьяна Кулибаба

санаторий -это не совсем отдых, много процедур, режим, шум, вечером танцы. Вы, наверное, устали...

Никита Зотов

Да нет, но вечером явно делать было нечего, а процедуры и режим - это же само здоровье!

Любовь Кочегина

дома много мест где можно отдохнуть,а не кататься как сыр с маслом, попробовали бы во время отпуска пользу на родной земле принести

Василиса Микулишна

а вы дома на даче попробуйте... так многие делают... говорят, больше удовольствия за меньшие деньги... а главное, проблем нет совсем...

Никита Зотов

попробую в этом году

Василиса Микулишна

не пожалеете...

Никита Зотов

попробую

Марина Фелифорова

А вы проявите русский национализм,пусть Европа отдохнёт от нас...отдохните в России,сколько красивых мест..Байкал,Селигер,Алтай...

Никита Зотов

нет нет нет

Марина Фелифорова

Тогда на рыбалку на Волгу...

Никита Зотов

Волга болото, грязь, отрава

Марина Фелифорова

Петербург...полазить по многим городам северной столицы!Калининград...

Никита Зотов

Бывал там

Андрей Мамаев

А будет как всегда Кто раньше не мог тот и не сможет А кому раньше было наплевать на стоимость тот и сейчас не пострадает особенно

. Хасс

отдыхайте только за границей-там всегда дешевле и лучше,чем у себя на загаженном побережье Чёрного моря..,несмотря на все скачки..

Никита Зотов

во во

Маргариточка

прибей валютный скачок и иди дальше. чем больше будешь обращать на него внимания тем он начнет выпендриваться перед тобою)))))))))))))

Никита Зотов

ясно

Mi
Mila.maksim2009

Я за границу не езжу, предпочитаю отдыхать на Родине и Вам советую, очень много красивых мест, которых, уверена Вы еще не видели.

Никита Зотов

где же?

Mi
Mila.maksim2009

Волга, Урал, Алтай, кстати я родом с Алтая,а живу на Волге.

Никита Зотов

бывал

Mi
Mila.maksim2009

Предлагаю взять карту нашей необъятной

Никита Зотов

смотрел и куда предлагаешь?

Вадим Боженькин

отдыхайте в россии-очень много прекрасных мест!заграница-дермо!приедь в красноярский край и сплавься по мане!на век запомнишь!

Никита Зотов

ясно

Наталья Санина

Прекрасных мест в родной стране не меньше.Попробуйте поддержать отечественный туризм ,а попутно патриотизм в себе пробудите!

Никита Зотов

Поздно, патриотом я уже был пока мне в больнице не отказали в питании

Павел Калашников

а вот блин сам не знаю! в Казахстане вообще ппц полный! налоги еще добавили! и еще валюта упала у нас тенге! вообще беспорядок 😞

Никита Зотов

Аналогично, но у Вас похуже стало чем в РФ

Павел Калашников

это точно на 100% согласен!

Павел Калашников

а в России что случилось?

Никита Зотов

грязь, мусор, хамство, пьянь, грубость

Kumysai Kumysai

у кого деньги есть это не проблема отдых за границеи . чиновники знают как выходить из ситуации и скачка волюты им не проблема

Никита Зотов

ясно

Сергей Янков

А зачем за границей ??В Крыму даже очень хорошо!!Не хуже чем за границей!Да и Не нужно беспокоиться о нечестных тур.операторах!

Никита Зотов

да деньги там тоже любят

Сергей Янков

Деньги ---везде любят!!Только после отдыха в России Вам не придется дважды платить за обратный билет!!

Никита Зотов

Да я на своём авто с другом попалам поедем, так что билеты нам ни к чему

Сергей Янков

Вот и хорошо думаю отдохнете!

Никита Зотов

спс

Вера Комарова

РЕБЯТА! У НАС, В РОССИИ СТОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ МЕСТ, ЧТО ЗАЧЕМ НАМ ЗАГРАНИЦА? РАЗВИВАТЬ ИХ ЗА СВОЙ СЧЁТ! ПОЕХАЛИ ЛУЧШЕ В КРЫМ!)))))))))

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

Вера Комарова

ЗАВИДУЮ! А Я В ОТПУСКЕ ПОЛЫ БУДУ ПЕРЕСТИЛАТЬ! БРРРРРРР!((((((

Никита Зотов

я закончил ремонт

Вера Комарова

ЗАВИДУЮ ВДВОЙНЕ!(((((((

Валя Главная

Было бы желание и здоровье. А, денюжков, как правило всегда мало. Не думаю, что до валютного скачка всем хватало на заграницу.

Никита Зотов

ясно

Галина

А У НАС В КРЫМУ ДАЖЕ ВИЗ ДАВАТЬ НЕ БУДУТ, А У МЕНЯ БЫЛА ЗАПЛАНИРОВАНА ПОЕЗДКА ПО ЕВРОПЕ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ КРЫМ ПОМОЙКОЙ КАЖЕТСЯ!

Ольга Свенторжицкая

Для меня Крым уже заграница, но я предпочту Болгарию или Турцию. Поверьте - цены те же, а сервис на несколько порядков выше!!!

Никита Зотов

не ясно. Ты про какую страну или про Крым?

Ольга Свенторжицкая

Я - киевлянка, последние семь лет отдыхала в Алуште, а в этом году буду отдыхать либо в Болгарии, либо в Турции, либо в Черногории.

Никита Зотов

Жаль. Ну хоть подсказала куда можно в Крыму остановится на отдых

Ольга Свенторжицкая

Желаю хорошей погоды!

Никита Зотов

Спасибо, ты не первая про Алушту

Роман Кадушкин

Отдыхать или затариваться забугром? Путевки как были так и есть, а отоварка шмотьем и прочим на усмотрение отдыхающего.

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

Ольга Маликовна

А дома надо отдыхать! Страна у нас огромная и мы даже малой толики не видели тех красот, которыми богата Россия-матушка)

Никита Зотов

может быть ты Оля и не видела

Ольга Маликовна

Оля много чего видела, только за границу не рвется. "Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна"(С)

Никита Зотов

зря

Ольга Маликовна

Вам, может быть, и зря, а мне они не нужны

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

Tanomi .

У кого есть валюта в наличии, тот не думает об этом. Я думаю что за границей всё по прежнему и ждут туристов с нашего СНГ

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

Tanomi .

Вот и славненько

Марина Вассель

Можно и в России неплохо отдохнуть. Даже не выезжая из своих краёв. Или приезжайте к нам в Горный Алтай - не пожалеете.

Никита Зотов

далековато будет к вам

Елена Шурхно

Жилье в Испании до сих пор дешевле, чем в Москве. И потом, зачем же обязательно заграницей? Есть многое на свете, друг

Никита Зотов

и где же?

Елена Шурхно

Алтай, Юга наши, севера наши, Дальвосток наш

Никита Зотов

бывал

Елена Шурхно

И не впечатлило? А я вот, не бывала, увы...

Никита Зотов

зря

Елена Шурхно

Ну да, бодливой корове... Кто ж ей даст...

Никита Зотов

во во

Диана Ковальова

не тратте деньги на другие страны и зарубеж просто насладитесь и создайте себе это удовольство и атмосферу дома !!!!

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

Диана Ковальова

и дешего и уютно правда

Никита Зотов

во во

Диана Ковальова

ну вот

Элина Литовская

легко!!! выбрал направление, купил путевку и вперед!!! главное не заморачиваться, путевки не намного выросли в цене..

Никита Зотов

вообще не выросли. проверял

Элина Литовская

не-е-е-е, выросли..,я смотрела ценники в то место куда ранее ездила..,чуть выросли..на 10 тыс. рублей точно выросли..,но это для меня не помеха

Никита Зотов

ясно

Людмила Бончук

я думаю так же, как и раньше! Ведь солнце светит, море не высохло, пляжи ждут отдыхающих, что изменилось ЗА границей?

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.