Никита Зотов
Никита Зотов

Как теперь отдыхать за границей,. после такого резкого валютного скачка?

27 498
3896
0
Ответы · страница 3
Татьяна Кулибаба
Татьяна Кулибаба

а Вы попробуйте отдохнуть в России. там тоже неплохо, местами. есть атлас - незнакомые места России. возьмите рюкзак, семью - и в путь

4
0
Федор Михайлов
Федор Михайлов

Можно - в круиз по рекам России, а можно - на автомобиле, или автобусе - по городам России. Мест удивительных масса - жизни на все не хватит.

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

1
Татьяна Кулибаба
Татьяна Кулибаба

санаторий -это не совсем отдых, много процедур, режим, шум, вечером танцы. Вы, наверное, устали...

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Да нет, но вечером явно делать было нечего, а процедуры и режим - это же само здоровье!

1
ЛК
Любовь Кочегина

дома много мест где можно отдохнуть,а не кататься как сыр с маслом, попробовали бы во время отпуска пользу на родной земле принести

0
0
Василиса Микулишна
Василиса Микулишна

а вы дома на даче попробуйте... так многие делают... говорят, больше удовольствия за меньшие деньги... а главное, проблем нет совсем...

3
0
Никита Зотов
Никита Зотов

попробую в этом году

1
Василиса Микулишна
Василиса Микулишна

не пожалеете...

1
Никита Зотов
Никита Зотов

попробую

1
МФ
Марина Фелифорова

А вы проявите русский национализм,пусть Европа отдохнёт от нас...отдохните в России,сколько красивых мест..Байкал,Селигер,Алтай...

11
0
Никита Зотов
Никита Зотов

нет нет нет

1
МФ
Марина Фелифорова

Тогда на рыбалку на Волгу...

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Волга болото, грязь, отрава

1
МФ
Марина Фелифорова

Петербург...полазить по многим городам северной столицы!Калининград...

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Бывал там

1
Андрей Мамаев
Андрей Мамаев

А будет как всегда Кто раньше не мог тот и не сможет А кому раньше было наплевать на стоимость тот и сейчас не пострадает особенно

2
0
. Хасс
. Хасс

отдыхайте только за границей-там всегда дешевле и лучше,чем у себя на загаженном побережье Чёрного моря..,несмотря на все скачки..

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

во во

1
Маргариточка
Маргариточка

прибей валютный скачок и иди дальше. чем больше будешь обращать на него внимания тем он начнет выпендриваться перед тобою)))))))))))))

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Mi
Mila.maksim2009

Я за границу не езжу, предпочитаю отдыхать на Родине и Вам советую, очень много красивых мест, которых, уверена Вы еще не видели.

5
0
Никита Зотов
Никита Зотов

где же?

1
Mi
Mila.maksim2009

Волга, Урал, Алтай, кстати я родом с Алтая,а живу на Волге.

1
Никита Зотов
Никита Зотов

бывал

1
Mi
Mila.maksim2009

Предлагаю взять карту нашей необъятной

1
Никита Зотов
Никита Зотов

смотрел и куда предлагаешь?

1
Вадим Боженькин
Вадим Боженькин

отдыхайте в россии-очень много прекрасных мест!заграница-дермо!приедь в красноярский край и сплавься по мане!на век запомнишь!

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Наталья Санина
Наталья Санина

Прекрасных мест в родной стране не меньше.Попробуйте поддержать отечественный туризм ,а попутно патриотизм в себе пробудите!

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Поздно, патриотом я уже был пока мне в больнице не отказали в питании

1
ПК
Павел Калашников

а вот блин сам не знаю! в Казахстане вообще ппц полный! налоги еще добавили! и еще валюта упала у нас тенге! вообще беспорядок 😞

5
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Аналогично, но у Вас похуже стало чем в РФ

1
ПК
Павел Калашников

это точно на 100% согласен!

1
ПК
Павел Калашников

а в России что случилось?

1
Никита Зотов
Никита Зотов

грязь, мусор, хамство, пьянь, грубость

1
Kumysai Kumysai
Kumysai Kumysai

у кого деньги есть это не проблема отдых за границеи . чиновники знают как выходить из ситуации и скачка волюты им не проблема

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Сергей Янков
Сергей Янков

А зачем за границей ??В Крыму даже очень хорошо!!Не хуже чем за границей!Да и Не нужно беспокоиться о нечестных тур.операторах!

13
0
Никита Зотов
Никита Зотов

да деньги там тоже любят

1
Сергей Янков
Сергей Янков

Деньги ---везде любят!!Только после отдыха в России Вам не придется дважды платить за обратный билет!!

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Да я на своём авто с другом попалам поедем, так что билеты нам ни к чему

1
Сергей Янков
Сергей Янков

Вот и хорошо думаю отдохнете!

1
Никита Зотов
Никита Зотов

спс

1
Вера Комарова
Вера Комарова

РЕБЯТА! У НАС, В РОССИИ СТОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ МЕСТ, ЧТО ЗАЧЕМ НАМ ЗАГРАНИЦА? РАЗВИВАТЬ ИХ ЗА СВОЙ СЧЁТ! ПОЕХАЛИ ЛУЧШЕ В КРЫМ!)))))))))

4
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

1
Вера Комарова
Вера Комарова

ЗАВИДУЮ! А Я В ОТПУСКЕ ПОЛЫ БУДУ ПЕРЕСТИЛАТЬ! БРРРРРРР!((((((

1
Никита Зотов
Никита Зотов

я закончил ремонт

1
Вера Комарова
Вера Комарова

ЗАВИДУЮ ВДВОЙНЕ!(((((((

1
ВГ
Валя Главная

Было бы желание и здоровье. А, денюжков, как правило всегда мало. Не думаю, что до валютного скачка всем хватало на заграницу.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Галина
Галина

А У НАС В КРЫМУ ДАЖЕ ВИЗ ДАВАТЬ НЕ БУДУТ, А У МЕНЯ БЫЛА ЗАПЛАНИРОВАНА ПОЕЗДКА ПО ЕВРОПЕ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ КРЫМ ПОМОЙКОЙ КАЖЕТСЯ!

0
0
Ольга Свенторжицкая
Ольга Свенторжицкая

Для меня Крым уже заграница, но я предпочту Болгарию или Турцию. Поверьте - цены те же, а сервис на несколько порядков выше!!!

5
0
Никита Зотов
Никита Зотов

не ясно. Ты про какую страну или про Крым?

1
Ольга Свенторжицкая
Ольга Свенторжицкая

Я - киевлянка, последние семь лет отдыхала в Алуште, а в этом году буду отдыхать либо в Болгарии, либо в Турции, либо в Черногории.

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Жаль. Ну хоть подсказала куда можно в Крыму остановится на отдых

1
Ольга Свенторжицкая
Ольга Свенторжицкая

Желаю хорошей погоды!

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Спасибо, ты не первая про Алушту

1
Роман Кадушкин
Роман Кадушкин

Отдыхать или затариваться забугром? Путевки как были так и есть, а отоварка шмотьем и прочим на усмотрение отдыхающего.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

1
Ольга Маликовна
Ольга Маликовна

А дома надо отдыхать! Страна у нас огромная и мы даже малой толики не видели тех красот, которыми богата Россия-матушка)

5
0
Никита Зотов
Никита Зотов

может быть ты Оля и не видела

1
Ольга Маликовна
Ольга Маликовна

Оля много чего видела, только за границу не рвется. "Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна"(С)

1
Никита Зотов
Никита Зотов

зря

1
Ольга Маликовна
Ольга Маликовна

Вам, может быть, и зря, а мне они не нужны

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

1
Tanomi .
Tanomi .

У кого есть валюта в наличии, тот не думает об этом. Я думаю что за границей всё по прежнему и ждут туристов с нашего СНГ

2
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

1
Tanomi .
Tanomi .

Вот и славненько

1
МВ
Марина Вассель

Можно и в России неплохо отдохнуть. Даже не выезжая из своих краёв. Или приезжайте к нам в Горный Алтай - не пожалеете.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

далековато будет к вам

1
Елена Шурхно
Елена Шурхно

Жилье в Испании до сих пор дешевле, чем в Москве. И потом, зачем же обязательно заграницей? Есть многое на свете, друг

7
0
Никита Зотов
Никита Зотов

и где же?

1
Елена Шурхно
Елена Шурхно

Алтай, Юга наши, севера наши, Дальвосток наш

1
Никита Зотов
Никита Зотов

бывал

1
Елена Шурхно
Елена Шурхно

И не впечатлило? А я вот, не бывала, увы...

1
Никита Зотов
Никита Зотов

зря

1
Елена Шурхно
Елена Шурхно

Ну да, бодливой корове... Кто ж ей даст...

1
Никита Зотов
Никита Зотов

во во

1
Диана Ковальова
Диана Ковальова

не тратте деньги на другие страны и зарубеж просто насладитесь и создайте себе это удовольство и атмосферу дома !!!!

4
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

1
Диана Ковальова
Диана Ковальова

и дешего и уютно правда

1
Никита Зотов
Никита Зотов

во во

1
Диана Ковальова
Диана Ковальова

ну вот

1
Элина Литовская
Элина Литовская

легко!!! выбрал направление, купил путевку и вперед!!! главное не заморачиваться, путевки не намного выросли в цене..

3
0
Никита Зотов
Никита Зотов

вообще не выросли. проверял

1
Элина Литовская
Элина Литовская

не-е-е-е, выросли..,я смотрела ценники в то место куда ранее ездила..,чуть выросли..на 10 тыс. рублей точно выросли..,но это для меня не помеха

1
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Людмила Бончук
Людмила Бончук

я думаю так же, как и раньше! Ведь солнце светит, море не высохло, пляжи ждут отдыхающих, что изменилось ЗА границей?

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Считается ли это производственной травмой?
Ваз 21099...как открыть машину... аккамулятор снял а перд етим закрыл на сигнализацию..
Нужна помощь!! Открываю интернет магазин. Посоветуйте надежные и удобные формы оплаты для клиентов.
Сколько стоит растоможить мотоцикл?
А нафига дядя Володя забирает у ребёнка из Липецка молоко - это рэкет? навеяло рекламой.
Немного своими словами о ФЗ 402 от 06.12.2011 о Бухгалтерском учете! ! Плиз своими словами немного!!!!
помогите пожалуйста с квартирным вопросом
может ли работодатель не оплатить сессию у студента заочника?
Машина 2004 года, 5 владельцев, ПТС - ДУБЛИКАТ. Какова вероятность что авто не кредитное?
Подскажите пожалуйста как рассчитывается плата за негатив. воздействие на окруж. среду. в ООО. А/м на балансе нет штат- 35
Можно ли ездить на а/м с антенной (рацией) ? Могут ли обвинить ГИБДД в незаконной перевозке людей, на этих основаниях?
Что смешного в любви?
какая программа автокредита самая выгодная в сбербанке с возможностью досрочного погашения? расчет 200-250т. р. на 3года
Подскажите нормальный автоломбард в Семикаракорске. Сколько могут дать за семерку 2006 года?
Обучение на права с 16 лет.