Murad Chary

если можно описать человека по внешности то опишите меня по фото.

Ответы
Екатерина Павловна

Вы оказываете на окружающих очень холодное, могучее и мужественное впечатление. Человек довольно везучий, красноречивый, даже страстный (иногда встречали таких людей которые делали Вас застенчивым). Жизнелюбивый, активный, стремительный. Откровенный, иногда даже с малознакомыми Вам людьми. Гибкий. Хотя, время от времени с "правильными" людьми проявляете свое упрямство. Тонко чувствующий и изящный, у Вас есть вкус к жизни. Пока все...

Elena Lebedeva

Фото не дает полной информации о человеке. Есть наверное люди со сверх способностями, которые по вашей фото сначала выходят на вас как духовную единицку и получают данные . вы думаете , что они это по фото сделали , но на самом деле всё гораздо глубже . Я не обладаю пока такой способностью. На этом фото вы выглядете веселым , но немного смущенным. За улыбкой скрываете неуверенность .

Рыбка Золотая

Ой, физиогномика-это весьма относительно..). Высокий лоб-не глупый человек, улыбка довольно открытая, но губы тонкие.Человек не замкнутый, но с хитрецой.Смелый человек, иногда склонны приврать.Любознательны, скорее всего любите поговорить ).Полны жизненной энергии,склонны рисковать.Щепетильны, эмоционально уравновешенны.Характер ещё тот. Все относительно, не очень верю..Но )

Ирина Дусева ( Киселева)

добрый взгляд означает тонкую натуру, значит ты жизнерадостный, в то же время где то ранимый человек, который любит жизнь и живет в свое удовольствие! отзывчивый, щедрый, порядочный, нравишься девушкам, своим друзьям, с тобой не скучно)))))))))) ну как то так))))))))

Dina Давида

Образованный, интеллектуальный молодой человек из приличной семьи, жизнерадостный, немного не удовлетворённый жизнью, так как не всё получилось из запланированного. Но довольно успешен. Со вкусом к жизни. Кажется, не женат. Ну так... что первое пришло ...

Дина Синянская

не разу не пробовала... даже итересно что получится... чур честно сказать попала или нет!!!? улыбка у Вас очень открытая Вы скорее всего общительный, добрый, спокойный и позитивный человек. возможно целеустремленный и любознательный. пожалуй хватит ))))))))

Анастасия

если описать с точки зрения психологии то выходит, что ты : достаточно общительный человек (улыбка) но по положению рук можно сказать,что порой тебя тяготит общество и тебе просто необходимо одиночество..в нем комфортнее.. глаза мне кажутся грустными

А*
Анна *****

Дружелюбный, но сдержанный. В в общении с девушкой, которая нравится, бывает, что испытываешь некоторое стеснение. В отношениях с окружающими не лидер, но и не 100% ведомый. Прислушиваешься к мнению друзей, но поступаешь так, как сам считаешь нужным.

Ма
Мариша

Не очень общительный, любишь хранить тайны, немного скованный, экономный, постель утром не застилаешь, живешь видимо с родителями, любишь компании. Можешь большее, но ленишься. Через некоторое время поймешь чем заняться серьезно.

Людмила Олеговна

о таком только мечтать можно!!! очень красив обаятелен сексуален нежен желанный сильный душой красив очень справедлив - представляю, как девушки страдают от любви к Вам!!!Счастья и нежной любви Вам всегда.

Региночка Ленкова

Могу ошибаться, но все же попробую...:) Мне кажется вы достаточно романтичная натура) общительный. друзей не много. не любите в душу пускать кого попало..) но всегда открыт для общения) как то так)

Strangeness Humanity

веселый жизни радостный человек.. добрый и спокойный.. для близких людей может открытый и всегда помогающий в проблемах... ну а так ты ещё весьма молод. но глаза у тебя очень интересные)))

Татьяна Туркова

Приятный молодой человек с красивыми глазами и приятной улыбкой. Лоб высокий - значит умный. Аккуратный. Короче ничего плохого сказать не могу. Может характер скверный))))

M=
Ms.pain =*

Не каждый может так сделать. Я могу просто сказать, что вы жизнерадостный человек, не знаю правда это или нет, потому что в людях я не очень-то разбираюсь, нет такого дара.

Queen Of Damned

тонкие губы- признак сухости. глаза умные. большой лоб, с признаком мысли пульсирующей.собранность и аккуратность во всем облике. надеюсь моя интуиция меня не подвела

Валентина Коломейчук

молодой, жизнерадостный, симпатичный. раз 24 года значит уже состоявшийся как специалист- не гадалка не знаю профессии. по виду должны быть хорошим семьянином- вот все

Лен@ Елен@

жизнерадостный, открытый, отзывчивый, упрямый (или настойчивый,или целеустремленный?), сексуальный, оптимист, скептик... да что там говорить... просто ОТЛИЧНЫЙ парень!

Черный Альбинос

легкомысленный, ветреный, щедрый, влюбчивый, подвижный, не волевой, не смелый, осторожный, легкомысленный. Но это только мои мысли, если обидела, я не виновата.

Ai
Aidana

нууу незнаю) вроде как добрый и жизни радостный с виду...как мне показалось...по внешности не могу описать какой человек ...только по характеру определяю

Ал
Алина

добрый, веселый, любишь проводить время с друзьями, возможно не куришь, но выпиваешь...может я ошибаюсь...скажешь знак зодиака...расскажу о тебе больше))

Елена Кирпичникова

Внешне представляет собой существо с огромными ушами, большими глазами и коричневой шерстью, ходящее на задних лапах. Известный сегодня образ Чебур

Катя Мельник

Ты веселый , общительный , но с немного эгоист! Ты привык всегда делать то что для тебя выгодно! Вот как я могу тебя описать, прости если что -то не так!

Ок
Оксана

вам нравиться слушать о себе, вы любите рассматривать и оценивать окружающих, умны, сдержанны, знаете чего хотите, но не всегда уверенны в себе...

Ок
Оксана

вам нравиться слушать о себе, вы любите рассматривать и оценивать окружающих, умны, сдержанны, знаете чего хотите, но не всегда уверенны в себе...

Диляра Минькина(Пермь)

немного открытый для людей(но не очень) любиш вкусно поесть. и есть дар убеждения(хорошо говориш) скрытный и жестковат. а так добрый ,улыбчивы...)))