Александр Андреев

что делать если везде слышишь голос бывшего парня)?

Ромчик Королёв

ну это уже к психиатру )))) а забить не пробовала и поработать с полной силой? на бетон вас ребятки надо на недельку -- там потом ничего не захочеться --только спать и жрать и всё !!!)))))) проверено на себе !!!

Наталья Воронина

заткни уши наушниками

Вячеслав

везде ?..и в туалете тоже ?..

Любовь Чиненова

Здаться в психушку.

Денис Денисов

У тебя глюки! Тебе пора в дурку .

Ольга

Что-то знакомое если вставляет посоветуйся с наркологом!!!

Андрей Смирноff

(Любимого) -бывшего....

Калян Пятьдесятвторой

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!