Наталья Шашурина

слышу везде голос одного и того же человека? что такое?

Мария Сироткина

Может скучаете? )
У меня такое было только однажды.
После болезненного разрыва.
Тоже везде голос мерещился)

Виктория Опря

Это ваш голос. Нужно бы прислушаться.

Дима Ормонов

слуховые голлюцинации

Екатерина Бурдукова

может ты псих? или головой об стенку хдорово треснулся....

Stasnislav Haustov

безобразие

Вера Горкина

это Гуф чувак

Наталья Бакалова

Сходи ка к врачу

Алиса

Слышала где-то, что это порча'но сама в подобную чушь не верю

Александр Тумашов

Бывает такое. Может какое то предупреждение

В:
Виктория :)

У меня очень часто бывает- обознаюсь на какого-то знакомого, даже давно не виденного- и непременно его потом встречу!

Dg
Dguliss

Мало информации, чтобы дать ответ.. . Чей это голос - мужчины или женщины, близкого человека или чужого? Что говорит или чего требует этот голос? Какое впечатление от этого голоса - эмоционально приятное или неприятной, забавляет или вызывает животный ужас? "Голоса" из мира иного, вызывающие ужас и страх - явно бесовские.. . Могут быть и просто галлюцинации - например, как первый "звоночек" психической болезни.. . А, может быть, кому-то из Ваших близких, или Вам лично, грозит какая-то опасность!

Возможно (если были бы известны все подробности, можно было бы сказать вполне определённо) , что это и "голос свыше" - от Бога, чтобы привести Вас к покаянию и вере в Господа Иисуса Христа.. .

Видите, сколько возможных вариантов - только "навскидку"?