Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️ ?

Ответы · страница 5
Вячеслав Зайцев

Возникновение пустотного интеграла связано с появлением совмещенного пустотного интервального пояса с двумя пустотными центрами

Элис

любовь зла, полюбишь и козла!! а красота - дело относительное. А пустота тут не причём... нельзя любить пустоту, да и красоты в ней нет))

Андрей Васильевич Кудинов

Пропустить этот ответ 😄

Светлана Беленькая

Голову выше и дальше пошла... С улыбкой ВСЕГДА, как бы Жизнь не ломала... Я никому ничего не должна! Кроме себя... Вот себе - задолжала!!!

Oleg Sky

красота, эмоции ,любовь и проекция бесконечной суеты?любовь имеет лик! и чудо, если они нашли друг друга среди триллионов подобных

Андрей Васильевич Кудинов

)))) как Вам будет угодно ))))

Дмитрий Золотой

С точки зрения банальной эрудиции ,в пустых эмоциях любви от красоты,будет искать дурак,без эволюции, в краях безмерной суеты))))))))

Алла Ермак

В Венеции у церкви Santa Liuchia,на площади влюблённых San Marko и не пыталась сдерживать эмоции-слёзы от красоты,живущей во мне по сей день

Алла Ермак

А какую Пустоту(по Евтушенко) вы имеете в виду?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я не Евтушенко - и мне очень трудно Вам ответить ((( про ту пустоту которая ещё до большого взрыва, до сотворения мира ))))))

Алла Ермак

Вы уже спорите с собой

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ну вот - я же говорил, что не получится )))))

Наталья Шевченко

всех эволюций бесконечной суеты,преведшей к красоте любви , недопустимой пустоты рожденье утренней звезды ведет к познанью мифа

Андрей Васильевич Кудинов

:Dвхожу в штопор сознания

Наталья Шевченко

не стоит штопорить 😄

Андрей Васильевич Кудинов

😉 не буду )))))))))))))

Любовь Таран

Есть пустота от смерти чувств
и от потери горизонта,
когда глядишь на горе сонно
и сонно радостям ты чужд.

Автор: Е. А. Евтушенко

Андрей Васильевич Кудинов

))) Но есть иная пустота, нет ничего её священней, в ней столько звуков и свечений, в ней глубина и высота )))))))))))))

Любовь Таран

Есть пустота от смерти чувстви от потери горизонта,когда глядишь на горе соннои сонно радостям ты чужд.Но есть иная пустота.Нет ничего ее священней.В ней столько звуков и свечений.В ней глубина и высота.Мне хорошо, что я в Крымуживу, себя от дел отринув,в несуетящемся кругу,кругу приливов и отливов.Мне хорошо, что я ловлюна сизый дым похожий вереск,и хорошо, что ты не веришь,как сильно я тебя люблю.Иду я в горы далеко,один в горах срываю груши,но мне от этого не грустно,—вернее, грустно, но легко.Срываю розовый кизилс такой мальчишескостью жадной!Вот он по горлу заскользил —продолговатый и прохладный.Лежу в каком-то шалаше,а на душе так пусто-пусто,и только внутреннего пульсабиенье слышится в душе.О, как над всею суетойблаженна сладость напоеньяспокойной светлой пустотой —предшественницей наполненья

Андрей Васильевич Кудинов

))) желаю Вам успехов и благополучия )))

Анастасия Краснопеева

Природа красоты - иного корня И вся насквозь божественна до дна, И к этой красоте, как к силе горней, В нас вечная любовь заронена.

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))))))) я не поэт !!!

Анастасия Краснопеева

я тоже не поэт, изредка пишу стихи про любовь и то не очень

Андрей Васильевич Кудинов

))))) главное, что бы Вам нравилось ))))

Анастасия Краснопеева

пишите, мне нравится

Андрей Васильевич Кудинов

)))) опять спалился - как в тот раз в пространство бросив пару фраз ))) кто - то увидел вдруг стихи, я всколыхнул тебя - прости )))), но согласись, что так оно - поинтересней всё равно ))))

Анастасия Краснопеева

Конечно, очень интересно

Сергей Белянинов

Я здесь и хрень медвежей лапой мне на ухо сейчас легла зачем любви и красоты проэкций полных пустоты эмоций бесконечной пустоты

Наталья Игнатущенко

Огромный надоедливый тюльпан, красивый желатиновый пропан, больной кислотно-щелочной фонтан (И как у Вас здесь смысла - океан!))))

Aleks

Нет ничего красивее Любви!-Из пустоты проекция на вечность!Всей эволюции не замкнуты круги,поскольку жажда счастья бесконечна.

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))))) это я попытался счастье сформулировать - покороче )))))))))))

Aleks

Это просто ответ.Мы-единомышленники!!!

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))) приятно осознавать - что не один так думаю

Aleks

Да,это прикольно!Как новички вместе!

Алеша Якушев

как в отражения глядим свои эмоции вершим,но в эгоизме не найти любви и чистой красоты- а эволюция слепа смешает все и тем прова

Алеша Якушев

что в человеке не отнять и тем трудней его понять,все есть но мало для него- а нет не ищет не чего плывет течением как бревно ему походу все равно

Сестрица Аленушка

Детский вопрос к Богу: "Хотелось бы знать заранее, что у Тебя намечено: еще одно наводнение или Земля сгорит огненным пламенем?"

Слоупок Битардов

почему, все 3,14дорасы, а ДАртаньян?! Сколько живу, все не могу найти ответ, на этот вопрос

Сестрица Аленушка

что-что?

Слоупок Битардов

3,14=пи, подставляй и понимай смысл))

Андрей Васильевич Кудинов

))) наглые какие !!!

Слоупок Битардов

да нет же!)))Мы белые и пушистые=))

Владимир Шелковников

ОООООО !!!! Давай о Высших материях в следующий раз ! Неужели по проще спросить не о чем ? Просто я хочу отдыхать мыслями , общаясь

Андрей Васильевич Кудинов

)))) как Вам будет угодно )))))

Владимир Шелковников

надеюсь мой ответ вас не обидел ни чем ! просто я на работе и общение на таком уровне - не могу пока ! ещё раз прости

Андрей Васильевич Кудинов

))))) всё в порядке - работай спокойно ))))))

Владимир Шелковников

Ой спасибо !

Игорь Бронфман

Ну - где-то так... Средь эволюций бесконечной суеты, Среди эмоций и любви и красоты, Есть таинство проекций быстроты - Увы не ты!!!

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))) проекций быстроты )))) быстроты ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Бронфман

ну, можно остроты... или высоты или чистоты или пестроты... Вариантов ещё 5-6 подобрать можно без особой потери основного лейтмотива...

Андрей Васильевич Кудинов

))) я думаю что ПУСТОТА боле выгодно звучит на общем фоне )))))))))))))))

Игорь Бронфман

так две минутки-то... почти не задумывался...что пришло - то и написал.. Наверное да, Вы правы

Андрей Васильевич Кудинов

))) спасибо )))

М*
Мария ***

Будущее — вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне —
значит делать черным каждый день.

Супер Лев

У эволюций не бывает суеты, когда отмерен каждый шаг и миг, Когда Любовь не терпит пустоты в сердцах наполненых красотой души.

Андрей Васильевич Кудинов

😉 желаю Вам успехов и благополучия ))))))

Ол
Ольга

Супер Лев, классный ответ!!!! 🙂

Ирина Савельева

Просто класс!!!!!!!!!!!

Супер Лев

Раскланялся)))Спасибо))))

Супер Лев

Будьте любимыми)))

Альбина Мажитова

Конечно,можно красоту любить,и пустоту не чувствовать при этом.А можно новый мир открыть!Не обязательно при этом быть поэтом.

Ольга Самохвалова

правильно. Красота от состояния души зависит. А если душа.... красота какая-то холодно- зеленая или еще хуже. кто как чувствует

Андрей Васильевич Кудинов

😉 всё равно Красиво - как не крути ))))

Ольга Самохвалова

конечно, а то как бы мы обманывались.

Андрей Васильевич Кудинов

😉 - спрашивайте ))))

Алексей Шилов

С наступлением весны от бесконечной суеты ждем эволюцию эмоций, чтоб от холодной пустоты остались радости любви от красоты.

Инга *******

Нам суеты не избежать и штиль познает только -мудрый
Любовь не всем дано понять ,
Но каждый встретит день свой -судный (30.09.14)

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 ... трудно с Вами не согласиться ))))))

Инга *******

Спасибо , приятно )

Андрей Васильевич Кудинов

😉 желаю Вам успехов ))))

Knyaz Mterchveulski

нууу,с точки зрения банальной эрудиции, концепцуального развития человеческой мысли и исходя из логики мышления)))))))))))))))))

Knyaz Mterchveulski

я рад,что Вы рады)))))))))))

Knyaz Mterchveulski

))понял))

Knyaz Mterchveulski

))

Ролан Бураков

ты, эт, не торопись, давай без суеты, приходи ко мне, посидим, у меня пузырек есть, расскажешь кто тебя обидел, ладно ? ))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) меня ангел хронитель обижает - обзывается )))))

Ролан Бураков

ну ничего ничего, понимаю, главное, чтобы ангел хранитель не стал бесом хоронителем )))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) этот то как раз и помогает ))))) отвечает им вместо меня ))))))

Елена Кемечеджи

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум в отдельно взятой концепции сможет постичь все аспекты эволюции!!!

Андрей Васильевич Кудинов

🙂. - Здравомыслие можно развивать и корректировать

Елена Кемечеджи

Так корректируйте и развивайте!

Андрей Васильевич Кудинов

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум в отдельно взятой концепции сможет постичь все аспекты эволюции

Елена Кемечеджи

А занятная у нас с вами переписка!

Андрей Васильевич Кудинов

предлагаю на этом закончить....

Елена Кемечеджи

Я тоже!