Слава Юркин

Воздействуют ли на спрос другие факторы кроме цены. варианты ответа: да нет возможны варианты

варианты ответа:

да
нет
возможны варианты

Надежда Андреева

Вопрос поставлен неправильно. Цена определяет ВЕЛИЧИНУ спроса при прочих равных условиях Если же речь идет о спросе, то на него влияют неценовые факторы: : доходы, сезон, мода, вкусы и предпочтения, инфляционные ожидания и др. Поэтому даже при неизменных ценах спрос меняется.

Денис М

Фактор КАЧЕСТВА.

Наташа Жирук

конечно! Качество например, реклама, доступность и т. п.