Ольга Маширова

цена газа на заправке выросла изза повышенного спроса или под воздействием других факторов?

Евгения Кузнецова

В Минфине говорят, что энергоносители дорожают из-за удорожания энергоносителей.

Алексей Свиридов

вас наебали в России газ бесплатный...

Марина Дмитревская

нихуя нихуя - будет по этоиу поводу ниопаный майдан... вам завещали внутренний народ любить - я все помню)

Маргарита Молотковец

Реализация энергоносителя, на внутреннем рынке (а что делать нас со всех сторон обкладывают). На внешнем рынке энергоноситель подешевел, надо выравнивать доходы. А чем? Все тот же рядовой налогоплательщик).