qe
qeqweqej

Как вы относитесь к клонированию? Стали бы есть к примеру клонированный картофель? Слово клон (англ. cloning от др.-греч. κλών — «веточка, побег, отпрыск») стали употреблять для группы растений (например, фруктовых деревьев), полученных от одного растения вегетативным (не семенным) способом

Ответы · страница 3
Tat`yana Ivanova

У НАС И ТАК УЖЕ НЕИЗВЕСТНО КАКИЕ ПРОДУКТЫ И НИКТО НАС НЕ СТАВИТ В ИЗВЕСТНОСТЬ КАКИЕ ОНИ

qe
qeqweqej

а голова на что?

Tat`yana Ivanova

ОТВЕТ ПРОЧТИ ЕСЛИ ЕСТЬ ГОЛОВА

qe
qeqweqej

я прочел ответ, но моего второго вопроса он не отменяет

Андрей Морозов

с научной точки зрения нормально , но есть я думаю не стану , если конечно буду знать.....

Алексей Плужников

растения могут сами себя клонировать , а вот клонированное мясо я бы поварил подольше

qe
qeqweqej

почему?

Алексей Плужников

чтобы днк разложилось

qe
qeqweqej

оно разложиться под действием пепсина и других пищеварительных ферментов, а при приготовлении она только денатурируется

Алексей Плужников

это не белок

qe
qeqweqej

но тем не менее она денатурируется

Таис

Деревья, например клоны, вас же это не смущает. Так почему картофель должен обижаться?

Роза Константин

Все в рамках разумного! Может органы для трансплантологии. Но картофель есть не буду

Зз
Зззззззззззззззззз

картофель да...а вот существо одухотворённое клонировать..это полнейшая глупость..

Зз
Зззззззззззззззззз

Бред не несите!...

qe
qeqweqej

а почему вы думаете что это бред?

Зз
Зззззззззззззззззз

Всего хорошего!..читайте Библию.

qe
qeqweqej

тоесть вы не можете даже свою точку зрения отстоять?

Зз
Зззззззззззззззззз

Естественно !))

Евгений Никольский

да. это же способ размножения с картошкой это вобще естественно и давно так делают

qe
qeqweqej

но большинство даже этого не знают

Евгений Никольский

да дибилов сейчас хватает

Леонид Логинов

А картофель и так клонированный, поскольку размножается вегетативным способом...

qe
qeqweqej

увы, за это открытие уже получили нобелевку

Леонид Логинов

Я чё-т пропустил.....

qe
qeqweqej

а ты думал у митохондрий то же ДНК что и у организма?

Леонид Логинов

Да и вообще я всего на всего профан...

qe
qeqweqej

да?

Мария Гришакова

все что делается и создается руками человеческими пользы не приносит. лучше свое

qe
qeqweqej

оно не принесет пользы

Надежда Надежда

да, да, да!!!!! еще говорят: чем бы дитя не тешалось, лишь бы не руками!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))0

Мария Гришакова

и не говори)))) а то запоследние лет 5-10 что вообще у людей руки не из того места)))

qe
qeqweqej

'nj gjnjve xnj vjpujv hfpexbkbcm gjkmpjdfnmcz

Сергей Кусенков

Честно говоря, я не уверен, что не ел клонированный картофель. Стал бы, почему нет?

Gek Stormov

очень положительно, если в медицинских целях. Да и картофелем бы не побрезговал

Михаил Кузнецов

Нет это очень опасно для организма это сейчас называется ГМО не здоровая хрень!

Константин Марсов

Отношусь к нему положительно. С удовольствием бы съел клонированный картофель

Анатолий Безруков

Сомнительно отношусь

qe
qeqweqej

анатолий, это все из-за недоразвитого мозга

Наталья Маркова

хорошо- клон тоже с мая по сентябрь растет? тогда почему не посадить глазками? 🙂

Владимир Яцевич

это и так все делают а вот клонированные мозги ( Зомбированные) это жуть полная

qe
qeqweqej

мне вас жаль

Владимир Яцевич

себя жалей тебе это нужнее дорогой зайчик

Яков Кайзер

к клонированию отношусь отрицательно так что есть клона картошки есть не буду

qe
qeqweqej

ну это понятно, отсталая страна, отсталое образование, дефицит йода

Irina Andrukhovich

Отрицательно в целом, но картофель, очевидно, есть стала бы... Люблю картошечку!

qe
qeqweqej

синяки тоже червяками лечите?

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Игорь Борисов

а какая разница клон оно или не клон?
Яков а откуда Вы знаете может уже едите? 🙂

Вячеслав Павлючков

а думаете не едим !? гмо у нас ещё с 80х , просто тогда это по другому называлось.

qe
qeqweqej

а при чем тут ГМО?

Sergei Sapunkov

может гмо и непричём картошку скрещивать с чем с бананами чтоли

qe
qeqweqej

ягоды, зеленый квадратик Алабама

Наталья Смирнова

Клонированию отношусь отрицательно. Невозможно повторить все, да и не зачем.

qe
qeqweqej

а почему вы тогда кушаете клонированную картошку?

Наталья Смирнова

Клонирование - это 100% повторение. А картофель с каждой посадкой меняется, а не повторяется.

qe
qeqweqej

с посадкой он не меняется, а клонирование это получение нескольких организмов с той же ДНК что и у оригинала

Толиб Худойбердиев

Не знаю даже ,хотя кто знает,может мы давно уже едим клонированный картофель

qe
qeqweqej

ну тот кто умеет думать знает это наверняка

Толиб Худойбердиев

Эти,точно!

qe
qeqweqej

как самокритично

Толиб Худойбердиев

Может даже и общаемся уже с клонами

Алина Чекунова

уже это все давно переваривается у всех в желудке)) а вы только спрашиваете))

qe
qeqweqej

со времен первых индейцев попробовавших картофель

Юлия Девятиярова

не могу сказать что меня это привлекает, но ничего не имею против прогресса)

Ольга Ольга

Скорее отрицательно , чем положительно... такой картофель есть бы не стала...