Оксана Рамозанова
Оксана Рамозанова

Иду домой с работы меня дома ждет ЧЕКУПИЛА и встречает ЧЕПАЖРАТЬ.А вас как встречают?

9866
588
0
Ответы
НШ
Надежда Шараненкова

У всех одно и тоже. А еще у меня кроме Чекупилы и Чепожрать есть кот, который их обоих стоит... Он вообще прохода не дает, его в первую очередь накормить необходимо иначе плакали колготки и ноги все в царапинах будут.... Вот так и живем...

0
0
**
***lizonka ***=))

один раз меня встретили весьма неожиданно. родители рзговаривали о гостях стицы и когда папа сказал, что попахивает расизмом, зашла я, а мама сказала, да нет это просто пришла Лиза. для меня было ооочень неожиданно

0
0
СБ
Сергей Бердников

Сочувствую... накормите до отвала (путь к сердцу мужчины лежит через желудок)... но обязательно чем-то одним... См. кадры из фильма "Белое солнце пустыни", где Верещагин ест черную икру из "жбанчика" без хлеба... Поможет

0
0
Марина Куклина
Марина Куклина

меня,так,к счастью,никогда не встречали. у меня 9 детей и 7 внуков,всегда не знают,куда усадить и чем угостить. кода были дети маленькие-от радости в ладоши хлопали. одна дочь,когда приходила за не

0
0
Натали Огнева
Натали Огнева

если ЧЕКУПИЛА,ваш ребёнок,то тогда ладно,а если это ваша вторая половина,ЧЕПОЖРАТЬ,гоните его в шею и завидите собаку,которая будет искренне радоваться вашему приходу.....

0
0
Майя Сулейменова
Майя Сулейменова

Встречают смсками подарок на кровати моей золотой мамочке, последний подарок планшет, и звонок прости я набардачил . Вот такой у меня из чекупилки получился якупилка

0
0
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

меня сыночка встречал маленький с работы мама а сегодня кого видела-говорю лисичку или зайку.Теперь не спрашивает только мам ты дома все нормально

0
0
АК
Антонина Калинина

У меня в запасе на месяц хватит всего, а то и больше; доставали и уплетали кому когда и сколько хочется. Но каждый раз я хвалю молодца за покупки.

0
0
ВШ
Вера Шоман

Ахах, у многих так!) Я чаще всего прихожу домой первая, ну а так встречает мама. Мы с ней часто ссоримся, поэтому не разговариваем в основном(

0
0
Татьяна Торчинова
Татьяна Торчинова

жаль...берёте интересную книжку ложитесь и засыпаете, просыпаетесь и те же вопросы к ЧЕКУПИЛКАМ И ЧЕПОЖИРАЛКАМ. так 2 дня всё пройдет, удачи

0
0
НР
Наталия Романова

А как могут встречать домашние любимцы и питомцы: Сумкокапатели, Кушатьхотители, Проблемысоздаватели и один Тапочкиприноситель?

0
0
Василий Киселёв
Василий Киселёв

Вам не повезло, у нас небыло разделения кто свободен тот и готовит, я люблю готовить, приятно любимого человека встречать любя.

0
0
Валентина Билан
Валентина Билан

А мы идем со школы - внук 6 лет - купи чего нибудь вкусненького , а вечером ждем дедушку с работы и к его приходу накрываем ужин.

0
0
ДГ
Диана Георгиевна

Хозяйка, я два тома "Войны и мира" "прочитала"от корки до корки и кроссовки с полки убрала, гулять пойдем? И хвостом мах-мах...

0
0
Наталья Медведская
Наталья Медведская

по разному, иногда и ржать не особо настроена, а чекупила в горло не лезит, но жизнь разная и завтра, это все будет в тонус.

0
0
ЕК
Евгений Кидинов

понятно Маленький ЧЕКУПИЛА и большой ЧЕПОЖРАТЬ у меня проще они в одном лице- точнее собачьей морде Джессика зовут

0
0
Денис Серов
Денис Серов

Один живу с кошкой... поэтому меня встречают Мяу мяу... что в переводе с кошачьего значит "ЧЕКУПИЛ ЧЕПОЖРАТЬ" :))))

0
0
ИВ
Ирина Васильева

я прихожу домой , когда все спят 🙂 меня встречает тишина :)) а утром ухожу когда еще все спят и опять тишина :)))))

0
0
Катерина Котельникова
Катерина Котельникова

А меня встречают радостным лаем, повизгиванием и бряканьем хвоста о стенки шкафа, столика и стен коридора)))

0
0
ОН
Ольга Нужнова

Вопрос другой????Чтож вы такого курили. Что такие люди встретились на вашем пути. Ходите по другим улицам)))))

0
0
Елена Попова
Елена Попова

меня встречают ЛЮБИМАЯЧТО БУДЕМ НА УЖИН СООБРАЖАТЬ и еще МАМУЛЬПОЙДЕМ ПОСЕКРЕТНИЧАЕМ, чего и вам желаю!!!

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

А меня встречают с улыбкой и жаркими объятиями. Ну а после этого сытным ужином и любовью до полночи. 🙂

0
0
ES
El Sk

просто готовить надо так,чтобы не ждало,а уже ело и будет все в порядке или раньше приходить с работы

0
0
Александр Чеканов
Александр Чеканов

А так и бывает,когда у мужика всю получку вытягиваете.А у нас по-другому,что я купил,то и будем жрать.

0
0
ЕМ
Екатерина Маркелова

я помню чудное мгновень передо мной явилась ты_сгоняй в магаз пока одета,а то не выпить не пожрать)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как отучить маму ругаться матом? А то что ни слово, то мат.. . дико раздражает!!!!
Что попросить у родителей на 14летие если доходы небольшие
Есть люди которые заглушают способоности экстросенсорные, а есть которые заглушают и у них куча неприятностей, почему?
что Гитлер напал на Сталина, это самый лучший для англичан вариант?
вопрос про платформы и про игры. а игры которые на Ipad 2 пойдут на Ipad 3
Если в кофе кофеин то в какао какаин .
где купить книгу комиксов Цианид и счастье?
Как понять, когда Вы, уже,... насытились "по горло" ?
В какую страну вы бы хотели депардировать?
не могу разобраться в результате анализа ХГЧ
Длинный вопрос вн (не всякий поймет)
Где в новосибирске можно купить аниме Katekyo Hitman Reborn! на DVD?
назовите характерную черту промышленности России в 1 половине XIX в
Образовать от данных глаголов деепричастия настоящего, прошедшего времени: чудить, лить, выполнить
куда можно поступить заочно в Брянске иль в Орле?