Оксана Рамозанова
Оксана Рамозанова

Иду домой с работы меня дома ждет ЧЕКУПИЛА и встречает ЧЕПАЖРАТЬ.А вас как встречают?

9866
588
0
Ответы · страница 2
Светлана
Светлана

Обычно мой рабочий день заканчивается раньше мужа, потом он звонит и спрашивает: что-нибудь купить?

0
0
ВТ
В Т

А мой мужчина сам готовит: и себе и мне. Я захожу, а он спрашивает "Ты голодна? Разогреть картошечки?"

0
0
МБ
Мария Баздырева (Безуглова)

у меня тоже самое, только еще у самой работы. т.к. заходят за мной на работу, чтоб идти вместе домой

0
0
Наталья Козина-Попова
Наталья Козина-Попова

Чекупилкам у меня всегда есть вкусняшки в сумке, а о Чепожрать -наготовила ему вчера- он доволен!!!

0
0
PF
Pavel Fokin

Я - ритмолог консультирования. Моя профессия - создавать для Вас бережное отношение друг к другу.

0
0
МЛ
Марина Лукина

Сочувствую. У меня дома всегда есть ЧЕПОЖРАТЬ, а покупаю я редко, поэтому и ЧЕКУПИЛА слышу редко

0
0
Антонина Перфилова
Антонина Перфилова

чекупила дома бегают ,и каждый раз спрашивают ,когда берешь одежду в руки,ТЫ КУДА ЧЕ ЕЩЕ КУПИШЬ?!

0
0
Elena Tokareva
Elena Tokareva

ну почти так же... только я прихожу раньше того что ЧТОПОЖРАТЬ.... и говорит ЧОПРИГОТОВИЛА...)))))

0
0
СШ
Светлана Шагвалеева

значит у вас есть два человека,которые вас ждут,и вам могут позавидывать немадло женщин!

0
0
Любаша
Любаша

У меня всё это позади, а вот...Чёпожрать...муж готовил сам если мне некогда или на работе...

0
0
Надин-Ка)))))
Надин-Ка)))))

Две чекупилы и 1 чепожрать, хотя я сама еще тот чепожрать во время морозов особенно))))))))))

0
0
ГК
Галимжан Какимов

мне в пустой комнате из спины будь здоров говорят,когда я чихаю,так что увас ещё СКАЗКА!

0
0
Н@
Незнакомка @@@

да Вы счастливый человек когда вас ждут дома и встречают....даже и если с этими словами!

0
0
Леонид Мыльников
Леонид Мыльников

И так хорошо сразу становится, что им все и сразу: одному чевшколе, другому чезаоценки.

0
0
НС
Няша С Печеньками :)

когда прихожу с музыки или со школы мама меня встречает и говорит ЧЁ и так каждый день.

0
0
Леонид Широкий
Леонид Широкий

Нехорошо хвастаться но меня обычно встречают поцелуем и только потом как прошел день

0
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

слава богу, спрашивают, голодна, что будешь есть. Поэтому и взяла его еще 30 лет назад.

0
0
Инна
Инна

Чекупила уже отпочквалась, а вот второй кадр встречает...хотя, иногда и сам готовит..

0
0
ГО
Галина Осипова

Меня встречает любимая собака, которая всегда тебе рада. Просто потому, что ты есть.

0
0
Наталья Бакушева
Наталья Бакушева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

А меня всегда встречают тёплыми объятиями, прекрасным ужином и массой вопросов. 🙂

0
0
О.
Ольга .

А меня по-другому..... Садись скорее... Уже все остывает.... Мы три раза подогревали....

0
0
Я Настя Красотка
Я Настя Красотка

чё как от тренировала где была ну ипотом конечно я задаю вопросы приготовил мне а

0
0
Анна Гра
Анна Гра

у меня две Чёкупилы! а Чёпожрать совсем нет, что дам то и слопают не привередничая

0
0
Stalker Тень Чернобаля
Stalker Тень Чернобаля

привет кушать будеш это тупой вопрос какой мужик после работы незахочет кушать

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какую лутше ОС скачать?
где можно скачать прграмму для создания презентаций Microsoft PowerPoint бесплатно и без смс!
как изменить пароль в родительском контроле? Антивирус аваст
Подскажите как исправить в виндовс 7? при установки программ и игр все окна в знаках вопроса...
Фильм весит 10 гб скорость интернета 20 мбит/с за сколько скачается фильм???? А также если скорость интернета 40 и 60мбит
что делать если ворд не обнаруживает принтер
acer aspire 4736zg.после сноса винды перестал работать wifi.установка дров не помогает. винда win7 максимальная
Доброе утро всем! Ссылку на проверенный рабочий фотошоп будьте добры. СПАСИБО
капуста в какую очередь кидаеться в борщ
USB удленнитель как подключить питание через второе USB (как на сьёмных жёсткх дисках)
Подскажите где взять (пакет обновления) sp3 для vista
дайте ссылку на сайт, где можно скачать ПОЛНУЮ РАБОЧУЮ версию FIFA 13.
Как русифицировать германские Windows ?
Что делать, если текст файла: AT&TFORM Ё=DJVMDIRM йЃ М ? 'Є 0 6ј B Kђ TH \d dF qR w@ Ћz
нужна программа интерсвязи