Оксана Рамозанова

Иду домой с работы меня дома ждет ЧЕКУПИЛА и встречает ЧЕПАЖРАТЬ.А вас как встречают?

Ответы · страница 2
Светлана

Обычно мой рабочий день заканчивается раньше мужа, потом он звонит и спрашивает: что-нибудь купить?

В Т

А мой мужчина сам готовит: и себе и мне. Я захожу, а он спрашивает "Ты голодна? Разогреть картошечки?"

Мария Баздырева (Безуглова)

у меня тоже самое, только еще у самой работы. т.к. заходят за мной на работу, чтоб идти вместе домой

Наталья Козина-Попова

Чекупилкам у меня всегда есть вкусняшки в сумке, а о Чепожрать -наготовила ему вчера- он доволен!!!

Pavel Fokin

Я - ритмолог консультирования. Моя профессия - создавать для Вас бережное отношение друг к другу.

Марина Лукина

Сочувствую. У меня дома всегда есть ЧЕПОЖРАТЬ, а покупаю я редко, поэтому и ЧЕКУПИЛА слышу редко

Антонина Перфилова

чекупила дома бегают ,и каждый раз спрашивают ,когда берешь одежду в руки,ТЫ КУДА ЧЕ ЕЩЕ КУПИШЬ?!

Elena Tokareva

ну почти так же... только я прихожу раньше того что ЧТОПОЖРАТЬ.... и говорит ЧОПРИГОТОВИЛА...)))))

Светлана Шагвалеева

значит у вас есть два человека,которые вас ждут,и вам могут позавидывать немадло женщин!

Любаша

У меня всё это позади, а вот...Чёпожрать...муж готовил сам если мне некогда или на работе...

Надин-Ка)))))

Две чекупилы и 1 чепожрать, хотя я сама еще тот чепожрать во время морозов особенно))))))))))

Галимжан Какимов

мне в пустой комнате из спины будь здоров говорят,когда я чихаю,так что увас ещё СКАЗКА!

Н@
Незнакомка @@@

да Вы счастливый человек когда вас ждут дома и встречают....даже и если с этими словами!

Леонид Мыльников

И так хорошо сразу становится, что им все и сразу: одному чевшколе, другому чезаоценки.

Няша С Печеньками :)

когда прихожу с музыки или со школы мама меня встречает и говорит ЧЁ и так каждый день.

Леонид Широкий

Нехорошо хвастаться но меня обычно встречают поцелуем и только потом как прошел день

Пани Яблонская

слава богу, спрашивают, голодна, что будешь есть. Поэтому и взяла его еще 30 лет назад.

Инна

Чекупила уже отпочквалась, а вот второй кадр встречает...хотя, иногда и сам готовит..

Галина Осипова

Меня встречает любимая собака, которая всегда тебе рада. Просто потому, что ты есть.

Наталья Бакушева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

А меня всегда встречают тёплыми объятиями, прекрасным ужином и массой вопросов. 🙂

О.
Ольга .

А меня по-другому..... Садись скорее... Уже все остывает.... Мы три раза подогревали....

Я Настя Красотка

чё как от тренировала где была ну ипотом конечно я задаю вопросы приготовил мне а

Анна Гра

у меня две Чёкупилы! а Чёпожрать совсем нет, что дам то и слопают не привередничая

Stalker Тень Чернобаля

привет кушать будеш это тупой вопрос какой мужик после работы незахочет кушать