Davron Mukhuddinov

Когда же это всё закончится?

Ответы · страница 2
Мирослава Владимировна Полянская

А если такое не произойдёт то что делать,так сидеть и ждать тоже не вариант,нужно каждый день чемто заниматься

Davron Mukhuddinov

самое главное заниматься

Людмила Власова

Астрологи предсказывают, что до середины 2016г. на Украине будет кошмар, но на нашей территории войны не будет.

Davron Mukhuddinov

кошмар, что под собой подразумевает?

Людмила Власова

Беззаконие ... пик событий придётся на сентябрь-ноябрь 2015г. Подробности не описывают. И только к середине 2016г. обстановка стабилизируется. Будем надеяться, что астрологи ошибаются, потому что так хочется, чтобы скорее наступил МИР. Для Обамы предсказали "незавидную участь", для Европы тоже ничего хорошего, для России - выстоит!

Davron Mukhuddinov

Вообще этот обязъян замучил всех своими высказываниями, вершина лицемерия и изворотливости. Вообще их можно понять, вера в собственную иключительность и непогрешимость у них (американцев) в крови, с детства скоррее всего закладывается. Сложилось такое впечатления.

Людмила Власова

О чём можно говорить...,если им преподают по истории, что 2-мировую они выйграли.

Davron Mukhuddinov

Это точно.

Большой Эл

«Когда еврей в Сион придет…
И небеса пошлют планету…
И Рим познает свой восход…
Мы больше не увидим света»

Айгуля Эшанкулова

если что то заканчивается, появляется что то новое и так по кругу. Отсюда вывод: просто надо быть оптимистом

Tony Expozito

Когда встанут все электростанции, и сядут все батарейки в мире. Хотя кто-то всё равно будет крутить динамо.

Алёна Ершова

Когда вы разрешите этому быть и не будете волноваться-тогда все что вам не нравится-на вас не будет влиять.

Сергей Старушок

Тогда когда все родственники даже жадные подарят безвозмездно маханькую квартирку и будет играть музыка

Люба Козулина

когда умрете... но можно начать сначала-влюбиться не зависимо от возраста жизнь повернется в другое русло

Галина Плиева

Вот и я о том же!Почему прокуратура Сочи и хостинского раиона не хотят сажать вора и машенника Чигогидзе?

Davron Mukhuddinov

дела идут, контора пишет!

Владимир Сапожников

После остановки сердца и наступления клинической смерти. Для каждого - индивидуально, для всех - никогда

Всезнайка

После второго пришествия. Армагеддон все расставит по своим местам. Я атеист. Надеюсь, что и вы не нытик.

Davron Mukhuddinov

всё верно, так и должно быть

Сергей Томилов

Да хоть сейчас. Если желаете.

Алекс - Юран Apклин

а продолжения не будет,кино закончится вот,вот.....но и конца света обещаного тоже не увидим походу......

Айгуль (Казахстан)

Когда я читаю подобные вопросы, то невольно задаюсь вопросом, что Вы подразумеваете под словом "Все"?

Davron Mukhuddinov

под эти словом, подразумевается всё...или ничего)))

Александр Вороной

Обовсем и не о чем

Natali Pecha

Все только начинается. Постарайтесь в этом увидеть положительное, и жизнь заиграет новыми красками.

Davron Mukhuddinov

так точно

А В

молодой человек, все в ваших руках. вы можете остановить это в любой момент. хотя бы лично для себя...

Davron Mukhuddinov

...спаибо за молодого...мелочь, но приятная...судя по всему решительная...

А В

о возрасте судила по вопросу

Татьяна Глухова

вспомни песню боже какой пустяк сделать хоть раз что нибудь не так тогда сразу все закончиться

Наталия Киреева

Когда вы сами выйдите из приложения, или даже из "Моего Мира", или даже... позабудете компьютер. 🙂

Anara Tsoi

ложись спать , судя по фото ты переутомился , и рожки , и крылья , язык что-то вылез и все такое!! 😉

Davron Mukhuddinov

серёзно?

Станислав Брагар

никогда к сожалению ,борьба противоположностей ,добра и зла,+ - формулировки разные а суть одна

Davron Mukhuddinov

верно

Инна Вагау

Смотря что. Вообще заканчивается все конкретно, когда заканчивается жизнь данного человека.

Davron Mukhuddinov

конкретно!

Инна Вагау

Смотря что Вы имели в виду.

Davron Mukhuddinov

правильно и это тоже имел

Manapoly K.

Скажу по секрету... как только закончится, опять начнется.. и так по спирали, то вверх , то вниз

Сергей

Скоро. Мочканут баллистической ракетой - ответ прилетит незамедлительно и все закончитьтся

Dasha Kozukhar

а кстати действительно, когда? Это единственный вопрос на который я ищу и не нахожу ответа...

Davron Mukhuddinov

такая непростая

Dasha Kozukhar

что?

Davron Mukhuddinov

...жизнь

Dasha Kozukhar

жешечку почитайте...

Davron Mukhuddinov

это что такое?

Dasha Kozukhar

быстро пошел в гугл!

Davron Mukhuddinov

куда, куда пошёл?

Юрий Сергеевич

Человечество больно. Есть лекарства сладкие, есть горькие. Вы хотите, чтобы горьких не было?

Davron Mukhuddinov

главное не горечь лекарства, а чтобы было оно панацеей от болезни человечества

Юрий Сергеевич

Сладкое уже не годится - слишком все запущено. Нас только горькое может целить. Только принимая его, нельзя отчаиваться, понимая, что Лекарь не желает нам зла.

Елена

если Вы задаете этот вопрос, значит у Вас еще не началось то, ради чего должно закончиться...

Davron Mukhuddinov

что-то в этом есть...только думать не сейчас... ладно

Елена

🌹

Елена

спасибо)

Davron Mukhuddinov

пожалуйста

Елена

😉