Александр Кузнецов

Как Вы расцениваете содержание данного художественного произведения и каковы особенности психики его автора?

встретила это в инэтах с подписью tattooedtaint: Maxim Veherin

я и не говорю, что страшно.
но, если все нормально, то хорошо) )
спасибо всем большое!

Владимир Колесникович

Это олицетворение мужа-рогоносца

Паша Максимов

наверна здесь скрыт глубочайший смысл, просто ты не в курсе.. . и я не в курсе.. . творческий замысел художника зародился когда он понял, что из за своего рукоблудия у него начали расти рога.. . но он и в этом усмотрел положительные моменты.. . одинокий, гордый северный олень должен вызывать сочувствие у дур противоположного пола, а значит он всегда будет сыт)) ) или ссыт.. . ктож их художников поймет))

Тимур Чик

Исходя из подписи" tattooedtaint" это предлагается в качестве картинки для тату? Или я что-то не так поняла? Мерзкая и тошнотворная картинка, и у человека, создавшего ее, явно внутри не все ок....

Co
Constantin

У автора наблюдается комплекс вины, который нашел фиксацию на чувстве вины перед животными, истребляемыми человеком. Аналогом такой фиксации является вегетерианство, борьба с меховыми изделиями и т. д.

Валентина А.

Нормально все, нечего зверей убивать.))

Артем :)

обычая психика на самом деле, ну может с желанием передать что либо неординарное )
А так даже не страшно и не впечатляюще )

Ирина Гаврилова

Психика у него обычная, возможно окружающая среда особенная и отношения с ней не простые.

Танюша

Мне кажется здесь скрыты более глубокие смыслы. Может быть о защите окружающей среды, как бы не банально звучало. Из цикла "Они нам отомстят". А может быть оленя не стоит воспринимать как такогого, может он просто художественный намёк.

Женя Гуллер

это рука любовника.)

Анастасия Орлова

Не убивай животных!

Виктория Ерохина

Выпендривается аффтар.

Но рынок изучил хорошо.

Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшно.

Алексей Марин

Некоторым палец в рот не клади, а то и руку откусить могут.

Азиз Азизи

А рука-то кажись женская. Не иначе, как муж ревнивый, превратившийся в такого красавца с рогами, постарался...