Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. Согласны ?

10.12.2012 3 453 396 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Любовь и дружба всегда взаимосвязаны!

да конец хороший должен быть

Не согласна... Чувства ушли, но дружба может и остаться

без конца какая любовь? разве только страпон применить

да согласен

))) согласна

Согласны))) но так же у каждого могут быть свои друзья подруги

не правильно

da,uzhasno ne ljublju sekas za druzhbu,no trahalisj beskonechno

То есть дружба хуже любви? Скорее наоборот, дружбу поганить любовью не нужно.

• Тоже самое хотел ответить, но увидел, что уже есть такой ответ. Просто подпишусь. )

да ну... с чего бы это вдруг

конец-это чьё-то начало!

пиво водке не помеха

а как же цивилизация?мы же цивилизованные люди,и всегда можно остаться приятелями

Смотря где находится этот конец.

нет. любовь и ненависть, как и дружба с враждой - разные медали. отличие первой от второй лишь в том, что одна без второй - не имеет значения.

Абсолютно

нет не согласен..где есть любовь там и дружба

да. умерла так умерла.

канечно! 100%. 🙃

да,нет любви - ничего уже не надо с этим человеком

Почему нет,если расстались по-хорошему😕

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза: www.youtube.com/watch?v=z_dvrvFtkkk

конечно

Полностью

Думаю пора поставить точку.

Ай, перестаньте... при должном уровне интеллекта и полном отсутствии взаимных претензий вполне можно приятельствовать

• При должном уровне самоуважения, смысла приятельствовать нет. Если вам нравится, чтобы ноги об вас вытирали, то это сугубо ваш удел. Можете приятельствовать хоть со всеми мужами мира, интеллект для этого совсем не требуется.

• При должном уровне самоуважения, Вы не допустите даже мысли о том, что о Вас можно позволить себе ноги вытереть. А вот для этого интеллект ох как необходим.

• Дамочка, об меня в этой жизни ноги никто и никогда не вытирал, боялись и боятся по сей день. Подстилкой неявляюсь, за, что и пользуюсь уважением у мужской половины. Благодаря своему ИНТЕЛЛЕКТУ, на социальной лестнице нахожусь гораздо выше многих мужчин, за, что еще больше пользуюсь уважением, и этого в жизни далеко не каждая женщина может добиться. И к вашему разочарованию отмечу, все ваши камни мимо кассы. Нравится вам быть подстилкой, будьте, каждому свое.

• Пользователь забанен.

• Много интересного почерпнул из сей гневной тирады...
    "Боялись и боятся по сей день" - тётя просто страшой уродилась, вот и злая.
    Yelena, вы не расстраивайтесь, попробуйте стать добрее и умнее, и сразу прослывёте красавицей, и не надо будет никого пугать.

а из состояния дружбы легче всегда заняться любовью)))

полностью...

Зависит от типа любви...

Согласен! Не имеет смысла..............

Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.

Скорее - да

Как вы все сложно завернули ... дружбы между мужчиной и женщиной не бывает ...всегда между ними что то встаёт ... так что я согласен с вами...хотя это же вы про любовь ... а сексом дружбу не испортить !

секс дружбе не помеха. хоть с концом, хоть без конца.

У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА..КОГДА Я С НИМИ ВСТРЕЧАЮСЬ ..ОНИ МЕНЯ ОБНЕМАЮТ ЦЕЛУЮТ И СО СТОРОНЫ ДУМАЮТ ЧТО МЫ ЛЮБОВНИКИ...А МЫ НЕ ХОТИМ ПОРТИТЬ ТАКУЮ ДРУЖБУ ПИТИМИНУТНОЙ СЛАБОСТЬЮ

да конец есть конец, а дружба есть дружба.. как можно спать с другом?

Нет. Есть закон ремиссии

Лучше конца,только конец . Согласен.

Чего чего? Переведите...

любовь без конца это увлечение

странные понятия о разрыве отношений, вполне можно дружить, это нормально. и никакое не пятно

• Особенно, когда ноги об вас вытерли, ДРУЖИТЬ МОЖНО!!! Странное у вас восприятие реальности, совсем себя не уважаете что ли?

• и что, об меня вытерла ноги бывшая жена, просто я научился прощать. худой мир лучше хорошей войны

• Какая война? Расстался и забыл про существование данного индивида. Просто вы все еще лелеяте надежду, вот и все. Некоторым мужчинам подобный мазохизм присущ.

• я ничего не лелею! и я далеко не мазохист

• Дружбу после отношений предлагает тот, кто или не любил действительно, или тот, кто еще на что—то надеется. В остальном все банально просто, если все закончилось каждый идет своей дорогой. Любовь она либо есть, либо нет. Какая дружба? Взрослые люди могут поддерживать корректное общение, если остались общие дети, не более того.

истину глаголете🌹

Конец есть...)))И тогда всем концам конец!))))

Конек горбунок однако

Да умерла так умерла . Смысла нет дружить с бывшими

конец он и........ в конец

Ну, раз так, тогда конечно.

конечно. Конец это конец

Да. Дружба-бред слабого и неуверенного.

Ну да. нафиг мне эта дружба, чтоб нервы портить. Померла, так померла

СТОП! Любовь - это одно, а дружба -это совсем другое.

почему можно остаться друзьями.

• Один вопрос, а для чего?

• ИНОГДА НУЖНА ПОМОЩЬ МУЖЕЧКА А ОНИ БЕЗ ОТКАЗНЫ ДЛЯ ПОМОЩИ.

• Если мужички безотказны, то лучше нового найти, зачем бывшего? Если после завершения отношений, вы так просто готовы идти на контакт, то и любви не было, так просто потребительские отношения.

• ЭТО НЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ЭННОГО ВРЕМЕНИ.ОНИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДРУЗЬЯМИ.НОВЫЙ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ А ПОТОМ СТАНОВИТСЯ ТАКИМ КАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ.И ПРИВЫКИ ПРУТ ИЗ НЕГО НЕ ОЧЕНЬ ДА И ПЫТАЕТСЯ УЖЕ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ.А БЫВШИЕ НЕ ОДЕВАЮТ МАСКИ ОНИ УЖЕ ТАКИЕ КАКИЕ ЕСТЬ И НЕ ПРИСТАЮТ.

лишь бы был большой и чистый..... 👵

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ!ЕСЛИ ОБА ПОНЯЛИ ЧТО ВСЕ ЭТО НЕ ТО

Разве у бесконечности есть конец. А если конец-любовь ли это?

Показать все комментарии
  • Ну хорошо ,если есть любовь она умереть неможет, при любом раскладе. А если говорить очувстве которое закончилось или умерло-то это нелюбовь. Страсть-навождение,симпатия-да как угодно назовите ,но это нелюбовь-это илюзия

• Любовь тоже «умирает», как все в нашем мире, особенно если учитывать тот неоспоримый факт, что любовь —это сложный биохимический процесс, просто сами люди воспели ее до необычайных высот. А вот привычка и привязонность живут гораздо дольше самой любви, и многие как раз привычку за нее и принимают. Наверно вы романтик и вам сложно осознать, что и высокие чувства могут умереть, особенно под влиянием некоторых факторов, от которых никто не застрахован))

• Жизнненый биохимический процесс,это всеголиш маленький фрагмет,в бесконечном жизненом цикле существования всего ився. А любовь ,это одна из главных составляющих этого цикла. А смерть неявляется такой какой вы ее предстовляете,тоесть конечной. Смерть-это переход от одного сотояния в другое,если хотите можно сказать,в другое измерение.

• Ну это вас уже что-то не в ту степь понесло. Речь шла о том, что после окончания любви о дружбе речи быть не может. Теперь вы мне теорию реинкарнации сюда напишите? Алло, народ, отвечаем по существу, а удаляемся куда-то еще. Такое впечатление складывается, что вы ищите свободные уши.

• Умерла так умерла,и никакой дружбы-это верно.но только отчасти. Кто знает что происходит удругого человека в душе/это я о любви/ а поповоду отношений после того как разбежались,их конечно лучше неподдерживать,чтобы неусложнять друг другу жизнь-отпустить...

Не знаю. Дружить не пробовал

Да , если хороший конец ))))

Коль случится так что женщина не любит, то с дркжбой лишь натерпишся стыда. Счастлив тот кто сразу всё обрубит, уйдёт что б не вернуться ни когда.

Если ЛЮБИШЬ а остальное по ХРЕНУ

По разному бывает, это жизнь и универсальных правил для всех не существует..

как не крути дружба без Любви не отношения.

Загрузить еще