Ye
Yelena

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. Согласны ?

Ответы
Алексей Козлов

не совсем. Лично у меня после расставания с девушкой сложились трудные отношения не замечали друг друга но зато созванивались переписывались а сейчас мы просто друзья даже наверно чуть больше чем просто друзья

Сергей К.

Как вы все сложно завернули ... дружбы между мужчиной и женщиной не бывает ...всегда между ними что то встаёт ... так что я согласен с вами...хотя это же вы про любовь ... а сексом дружбу не испортить !

Юрий Иванов

конец- концу рознь,лучше худой мир чем война.....(но время всё ставит по своим местам,просто иногда обидно когда со временем понимаешь ,что расстались -по глупости или остались из-за эфимерности)

Zaur Luev

У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА..КОГДА Я С НИМИ ВСТРЕЧАЮСЬ ..ОНИ МЕНЯ ОБНЕМАЮТ ЦЕЛУЮТ И СО СТОРОНЫ ДУМАЮТ ЧТО МЫ ЛЮБОВНИКИ...А МЫ НЕ ХОТИМ ПОРТИТЬ ТАКУЮ ДРУЖБУ ПИТИМИНУТНОЙ СЛАБОСТЬЮ

Гуля

Что значит " не пятнают"? Просто любившие когда то друг друга супруги остаются друзьями, чтобы не потерять из виду, быть в курсе дел друг друга, потому что прожили вместе..и это... объединяет !

Булат Тугельбаев

Всяко бывает..

Гуля

Да, согласна ... но все же...

Булат Тугельбаев

Я всеж не удержался, обернулся,С мужчиной элегантным как рояль, Ты проплывала в облаке Шанель, Посеяв на душе моей печаль, Я все же отчего то удивился, Ведь надож, сколько лет прошло с тех пор, А ты все та же милая кокетка..Но между нами памяти забор..Да, та же, воровато оглянувшись, Ты помахала ручкой..мол привет! А я остался с грустною ухмылкой..И даже не махнул тебе в ответ..))

Гуля

Надо было рискнуть и махнуть в ответ...!

Булат Тугельбаев

Да дело не в махнуть..некоторые люди не меняются..)))Просто приятно было встретить..потом весь день ухмылялся..кокетка..))

Гуля

Кокетка- это вы?

Булат Тугельбаев

Да нет...

Юля Бортницкая

Нет, не согласна. Если оба человека адекватны, то можно сохранить отличные отношения, только все равно должно пройти какое то время, после расставания.

Ye
Yelena

Слово адекватность, имеет отношение к психическому состоянию человека. Когда проходит время, чаще всего и сказать-то уже нечего человеку, такова жизнь. Так причём здесь адекват ?

Юля Бортницкая

Я дружу со своим бывшим, мы иногда встречаемся и нам интересно. Любви давным давно нет и у каждого уже есть другой человек. Но осталось чувство теплоты какой то, что ли. Нас интересно общаться. Но к друг другу не тянет, на физическом уровне, я имею ввиду. Разве это не дружба.

Николай Богомазов

Коль случится так что женщина не любит, то с дркжбой лишь натерпишся стыда. Счастлив тот кто сразу всё обрубит, уйдёт что б не вернуться ни когда.

Ye
Yelena

Совершенно верно.

Николай Богомазов

Это эпилог поэмы Первая любовь, К. Симонова прочтите.

Ye
Yelena

Обязательно

Джа Тот

нет. любовь и ненависть, как и дружба с враждой - разные медали. отличие первой от второй лишь в том, что одна без второй - не имеет значения.

Юрий Веселовский

нет, не согласен! Нет никого роднее того с кем расстался и если есть силы простить и общаться это будет самая крепкая дружба родных людей

Сергий Отец

- Любовь - не весёлый бездумный бант. И не упрёки, что бьют под рёбра. Любить - это значит иметь талант, Может быть, самый большой и добрый.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

нет...у любви конца не бывает...даже ненависть - это продолжение любви... Нельзя ненавидеть человека, к которому ты равнодушен

Ye
Yelena

Согласна про ненависть, но дружба после пережитых чувств недопустима. Зачем жить в противоречии с самим собой ?

Татьяна Горяйнова

Вы не правы!!!!Даже после развода можно и нужно оставаться друзьями, особенно, если вас связывают дети, а что в этом плохого?

Вадим Мищенко

Ну хотя да! Чтоб нетерзать душу! Ну и с другой стороны: сердцу не прикажиш! Согласитесь ведь это так. Практика уже доказала.

Ye
Yelena

Конечно, когда с глаз долой, авось быстрее боль пройдёт и позабудется. Душу терзать не надо!))))

Вадим Мищенко

Ну ведь если ты сильно при сильно её любиш.там с глаз долой неполучится! Я уже сталкивался с этим.

Ye
Yelena

Тогда только переехать подальше, в другой конец, например.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ай, перестаньте... при должном уровне интеллекта и полном отсутствии взаимных претензий вполне можно приятельствовать

Ye
Yelena

При должном уровне самоуважения, смысла приятельствовать нет. Если вам нравится, чтобы ноги об вас вытирали, то это сугубо ваш удел. Можете приятельствовать хоть со всеми мужами мира, интеллект для этого совсем не требуется.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

При должном уровне самоуважения, Вы не допустите даже мысли о том, что о Вас можно позволить себе ноги вытереть. А вот для этого интеллект ох как необходим.

Ye
Yelena

Дамочка, об меня в этой жизни ноги никто и никогда не вытирал, боялись и боятся по сей день. Подстилкой неявляюсь, за, что и пользуюсь уважением у мужской половины. Благодаря своему ИНТЕЛЛЕКТУ, на социальной лестнице нахожусь гораздо выше многих мужчин, за, что еще больше пользуюсь уважением, и этого в жизни далеко не каждая женщина может добиться. И к вашему разочарованию отмечу, все ваши камни мимо кассы. Нравится вам быть подстилкой, будьте, каждому свое.

Ал
Александр

😂🔫короч она показала,свои знания о жизни подстилки..а я пастилку давно не ел..надо бы приобрести...

Бес Пристрастный

Много интересного почерпнул из сей гневной тирады...
"Боялись и боятся по сей день" - тётя просто страшой уродилась, вот и злая.
Yelena, вы не расстраивайтесь, попробуйте стать добрее и умнее, и сразу прослывёте красавицей, и не надо будет никого пугать.

Сергей Лютиков

Порвать легко,тем боле если считать права.Но с годами все меньше адресов где мог остатся не заплатив за ужин и ночлег.

Ye
Yelena

)))))

Сергей Лютиков

Это значит ,что жизнь гораздо сложнее чем черное и белое.

Ye
Yelena

Возможно, но когда концы в воду так жить гораздо легче, зачем питать иллюзии?

Сергей Лютиков

Еще раз терять очень легко. Попробуй приобрести.

Fох Малдер

Дружба НЕ может замарать любовь, а если ей пришёл конец.. то нормальные дружеские отношения поддерживать можно..! 🙂

расставаясь не обьязательно бить морду своему бывшему любимому, можно остаться просто добрыми знакомыми

Ye
Yelena

Речь не идет о битье морды, расставаясь отпустите человека и не надо никой дружбы, зачем путать карты?

Павел Захаров

странные понятия о разрыве отношений, вполне можно дружить, это нормально. и никакое не пятно

Ye
Yelena

Особенно, когда ноги об вас вытерли, ДРУЖИТЬ МОЖНО!!! Странное у вас восприятие реальности, совсем себя не уважаете что ли?

Павел Захаров

и что, об меня вытерла ноги бывшая жена, просто я научился прощать. худой мир лучше хорошей войны

Ye
Yelena

Какая война? Расстался и забыл про существование данного индивида. Просто вы все еще лелеяте надежду, вот и все. Некоторым мужчинам подобный мазохизм присущ.

Павел Захаров

я ничего не лелею! и я далеко не мазохист

Ye
Yelena

Дружбу после отношений предлагает тот, кто или не любил действительно, или тот, кто еще на что—то надеется. В остальном все банально просто, если все закончилось каждый идет своей дорогой. Любовь она либо есть, либо нет. Какая дружба? Взрослые люди могут поддерживать корректное общение, если остались общие дети, не более того.

Рыжая

Нет, как крысы расставаться нельзя. А если дети общие к примеру? Будьте более дальновидны:);)

Николай Дементьев

любовь есть любовь а дружба дружбой.прошла любовь а дружба осталась.в жизни всякое бывает

Ro
Roman

Если любовь не получилась, но отношения остались хорошие почему не остаться друзьями?

Король Факов

нет уменя со многими женшинами кончилась лубовь но дружба и взаимо уважение остались

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Андрей Кондратьев

а как же цивилизация?мы же цивилизованные люди,и всегда можно остаться приятелями

H2So4

То есть дружба хуже любви? Скорее наоборот, дружбу поганить любовью не нужно.

Дмитрий Смирнов

Тоже самое хотел ответить, но увидел, что уже есть такой ответ. Просто подпишусь. )