Ye
Yelena

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. Согласны ?

Ответы · страница 2
@tamara @

Почему, бывает, что остаются друзьями, если не сделали друг другу много боли.

Alex Teslenko

По разному бывает, это жизнь и универсальных правил для всех не существует..

ерунда....ну не вышла любовь, если делить нечего и обид нет, зачем собачиться

Ye
Yelena

Конец имеет отношение не к слову "собачиться", а к тому , что нужно забывать тех с кем всё закончено. Но каждый понимает по-своему, кому-то видно и пособачиться надо)))))))))

ну а как же, не без этого 😉 А конец, всему делу венец 😉

Ye
Yelena

Лучше расставаться по-английски, зачем унижать себя и бывшего объекта страсти?

полностью согласна

Вика Казакова

миф о дружбе после любви слышала не раз...а может и есть...все люди разные))...

Марго

абсолютно! такая джружба все равно пиводит к вражде рано или поздно

Ye
Yelena

Никогда не принимайте близко к сердцу мнение мужчин, они всегда стараются грязью облить перед концом. Это их малодушная психология, чтобы обелить себя. Знаете, я всё больше уважаю тех, кто уходит молча, по-английски.

Марго

это было бы нормально.Тем более,я умоляла его уйти и забыть обо мне, так он мне еще 2 года голову морочил.

Ye
Yelena

Бывают же на свете мудаки!

Марго

еще какой.... а считает себя идеальным мужчиной

Ye
Yelena

)))

Дмитрий Стецко

да конец есть конец, а дружба есть дружба.. как можно спать с другом?

Лев В Год Тигра

невозможно любовь заканчивать дружбой!!! НЕВОЗМОЖНО И НИ К ЧЕМУ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дружбой вряд ли что то запятнаешь.. Общение не более, дружеское)

Александр Боровков

Как сказал один умный человек: "Дружбой… ночью не займешься! "

Ye
Yelena

Вот, вот)))

Александр Боровков

- Почему мы не можем быть просто друзьями?!
- Понимаешь Леночка, между нашей с тобой дружбой, постоянно что-то встает! И это, я потом весь вечер укладываю...

Ye
Yelena

)))

Александр Боровков

- Девушка, сколько у вас было сексуальных партнеров?
- Три… А нет, девять! Еще один случай вспомнила…

Ye
Yelena

Хороооший случай был))))Повеселилась))))

~Kayo~ Шредингер

Если была любовь и если у кого то еще осталась то да, согласна.

Капля Радуги

Согласны))) но так же у каждого могут быть свои друзья подруги

Юра Турлаков

Разве у бесконечности есть конец. А если конец-любовь ли это?

Юра Турлаков

Ну хорошо ,если есть любовь она умереть неможет, при любом раскладе. А если говорить очувстве которое закончилось или умерло-то это нелюбовь. Страсть-навождение,симпатия-да как угодно назовите ,но это нелюбовь-это илюзия

Ye
Yelena

Любовь тоже «умирает», как все в нашем мире, особенно если учитывать тот неоспоримый факт, что любовь —это сложный биохимический процесс, просто сами люди воспели ее до необычайных высот. А вот привычка и привязонность живут гораздо дольше самой любви, и многие как раз привычку за нее и принимают. Наверно вы романтик и вам сложно осознать, что и высокие чувства могут умереть, особенно под влиянием некоторых факторов, от которых никто не застрахован))

Юра Турлаков

Жизнненый биохимический процесс,это всеголиш маленький фрагмет,в бесконечном жизненом цикле существования всего ився. А любовь ,это одна из главных составляющих этого цикла. А смерть неявляется такой какой вы ее предстовляете,тоесть конечной. Смерть-это переход от одного сотояния в другое,если хотите можно сказать,в другое измерение.

Ye
Yelena

Ну это вас уже что-то не в ту степь понесло. Речь шла о том, что после окончания любви о дружбе речи быть не может. Теперь вы мне теорию реинкарнации сюда напишите? Алло, народ, отвечаем по существу, а удаляемся куда-то еще. Такое впечатление складывается, что вы ищите свободные уши.

Юра Турлаков

Умерла так умерла,и никакой дружбы-это верно.но только отчасти. Кто знает что происходит удругого человека в душе/это я о любви/ а поповоду отношений после того как разбежались,их конечно лучше неподдерживать,чтобы неусложнять друг другу жизнь-отпустить...

Юлия

Ну зачем же так. Можно же нормально после разрыва общаться.

Сергей Po$Itiff

по-любому...какая может быть дружба после настоящей любви...

Яна Пироженко

Дружбой невозможно запятнать...расстаются люди по-разному

Юрий Ванеев

А наоборот... таки...?! С наступлением Олимпиады Вас таки...:!!!

Ру
Русотуристо

Вот и нет, если любовь прошла, а ты уважаешь, то почему нет?

Елена Пащенко

Дружба может перерости в любовь,но никак любовь в дружбу

Сергей Алимов

значит это была не любовь,просто симпатия привязанность

Олег Усачев

дружба - это переход на более высокий уровень отношений.

Светлана Алтынкович

мы не будем все портить дружбой,просто бывшие не друзья

Николай

без конца какая любовь? разве только страпон применить

Дерсу Узала

а из состояния дружбы легче всегда заняться любовью)))

Епифания

Не согласна... Чувства ушли, но дружба может и остаться

Любовь Окорокова

не всегда, часто отношения продолжаются но дружеские

Ye
Yelena

Но это же утопия! Если ты любил по-настоящему, тебя предали, то о какой дружбе может идти речь ?

Любовь Окорокова

время стирает всё, а прощать -то обязательно нужно, чтобы груз не носить на себе и в себе.

Любовь Окорокова

время стирает всё, а прощать -то обязательно нужно, чтобы груз не носить на себе и в себе.